ТЦ "Хэппи Молл"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам ТЦ "Хэппи Молл"

  • Да

    Голосов: 78 52,7%
  • Нет

    Голосов: 70 47,3%

  • Всего проголосовало
    148
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Глядя на развешенные по городу плакаты и билборды, хочется сказать, что не Хэппи он называется, а Нарру (по-русски читать), потому как слово Молл тоже по-русски написано. Чушь!

А что Вы про Окей не говорите? Этот магазинчик будет поинтереснее Реала или Мэтро.
Чем??? В Москве была вообще не впечатлил, как и Карусель.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Интересно что из этого всего получится. Разок съезжу глянуть что и как. По моему все саратовские замутки неправильно с дачей сравнивать... Дача это почти город в городе.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Ну эт смотря кому. Летом по пути на дачу многим будет. Тем кто в Солнечном живет - вообще красота.

посмотрим что вы скажете когда вольский тракт встанет
зачем там нужно было вешать светофор когда максимум через километр есть нормальный разворот под путепроводом с одной стороны и круговое движение с другой!
по моему последнее время в городе какаято горячка с пешеходными переходами и светофорами!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Как бы не получилось чисто по-саратовски. Что Касторама подправит свои цены:)

На плакатах Касторамы мелко написано: "Цены действительны с 16 ноября по 3 декабря".
А открытие магазина в саратове - 3 декабря.
Ну вы поняли, да? :)
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
На плакатах Касторамы мелко написано: "Цены действительны с 16 ноября по 3 декабря".
А открытие магазина в саратове - 3 декабря.
Ну вы поняли, да?

ну в принципе как всегда и везде-при открытии несколько дней низкие цены, а потом среднерыночные как у всех!
медиамаркт тоже так открывался!
:):):)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
посмотрим что вы скажете когда вольский тракт встанет
зачем там нужно было вешать светофор когда максимум через километр есть нормальный разворот под путепроводом с одной стороны и круговое движение с другой!
по моему последнее время в городе какаято горячка с пешеходными переходами и светофорами!

Хм..
1) Даже, если вольский тракт "встанет", все равно тем у кого там дача, этот магаз по пути, а тем кто в Солнечном живет - близко. Вне зависимости от пробок.
2) При чем здесь магазин и светофор? Причем здесь магазин и "Горячка с пешеходными переходами"? Или там магаз чего для себя повесил?

Вывод: ничего я не скажу, когда вольский тракт "Встанет"

ПЫСЫ: Чего-то вот автобазар никто не хочет убрать, хотя из-за него там в выхи пробки..
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
На плакатах Касторамы мелко написано: "Цены действительны с 16 ноября по 3 декабря".
А открытие магазина в саратове - 3 декабря.
Ну вы поняли, да? :)

Ахахаха :D Наблюдательный ))) А по теме, съездить надо, поглазеть, на ламинат )))
 
GUNжыK

GUNжыK

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Чем??? В Москве была вообще не впечатлил, как и Карусель.
Согласна полностью, ОКей слабее Реала и цены там выше. Примерно похоже на Карусель. По кр мере в Москве и Петербурге
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
лучше б блин Икею и Ашан хотя бы открыли
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Хм..
1) Даже, если вольский тракт "встанет", все равно тем у кого там дача, этот магаз по пути, а тем кто в Солнечном живет - близко. Вне зависимости от пробок.
2) При чем здесь магазин и светофор? Причем здесь магазин и "Горячка с пешеходными переходами"? Или там магаз чего для себя повесил?

Вывод: ничего я не скажу, когда вольский тракт "Встанет"

ПЫСЫ: Чего-то вот автобазар никто не хочет убрать, хотя из-за него там в выхи пробки..

автобазар себе светофор не вешал, выехать с авторынка в город сразу нельзя-только через разворот и въезд на авторынок со стороны области только через колцо на тархова, а вот ТЦ продавил там себе светофорчик так что пробкам быть!
ни разу не видел на вольском тракте пробок изза авторынка, если тока часов в 6-7 утра-но это не пробка а очередь на въезд на авторынок.
а что теперь каждый кто едет на дачу или домой в район обязан стать покупателем этого ТЦ?
а горячка с пешеходными переходами у нас в городе-их стали рисовать через каждые 50 метров!
на пересечении антонова и чехова теперь аж ТРИ светофора! через каждые 50 метров! зачем?

поймите меня правильно, я не против ТЦ на вольском тракте, я не против пеш. переходов, я не против светофоров -я за правилную и разумную организацию движения!
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Уверен, что он там только 31-го класса?
Уверен. По 189 рублей (это написано на биллбордах и озвучено по радио) он 6 мм 31 класс. Чистой воды замануха. Это производства РФ ламинат, делается специально для гипермаркетов. Завозить такое г в магазины - себя не уважать.
 
Верх Низ