ТЦ "Хэппи Молл"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам ТЦ "Хэппи Молл"

  • Да

    Голосов: 78 52,7%
  • Нет

    Голосов: 70 47,3%

  • Всего проголосовало
    148
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113
В Окее требуют носить маски. Каждые 5 минут включают голосовое оповещение, что без масок не обслуживают.На кассе не хотели обслуживать, потому что у меня не маска, а то, что на фото. Посмотреть вложение 489893В итоге после звонка старшей меня обслужили. Кофе, который был со скидкой 30 процентов прошёл за полную стоимость, хорошо чек внимательно посмотрел, когда складывал продукты. 500 рублей деньги не малые, пошёл разбираться. Хорошо, что больше за мою "косынку" не предъявляли. Сказали, что не успели поменять ценники со вчерашнего дня. И это в 7 вечера. Кофе им вернул. Лента однозначно меня радует больше.
Вообще не важно что у них компьютере, важно что на чеке.
Мне разницу в цене возвращали.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 950
Реакции
1 022
Баллы
113
В Окее требуют носить маски. Каждые 5 минут включают голосовое оповещение, что без масок не обслуживают.На кассе не хотели обслуживать, потому что у меня не маска, а то, что на фото. Посмотреть вложение 489893В итоге после звонка старшей меня обслужили. Кофе, который был со скидкой 30 процентов прошёл за полную стоимость, хорошо чек внимательно посмотрел, когда складывал продукты. 500 рублей деньги не малые, пошёл разбираться. Хорошо, что больше за мою "косынку" не предъявляли. Сказали, что не успели поменять ценники со вчерашнего дня. И это в 7 вечера. Кофе им вернул. Лента однозначно меня радует больше.

Неделю назад покупал там тоже кофе, кстати, где ценник был дороже в два раза чем пробили на кассе. Но, я просто знал цену по акции. Так то не стоило им кофе оставлять, а требовать продажи по ценнику. Кстати в отделе кофе-чай у них всегда бардак.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Всегда возвращаю разницу в любом магазине

Отправлено с моего через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Неделю назад покупал там тоже кофе, кстати, где ценник был дороже в два раза чем пробили на кассе. Но, я просто знал цену по акции. Так то не стоило им кофе оставлять, а требовать продажи по ценнику. Кстати в отделе кофе-чай у них всегда бардак.
Я знаю, что должны пробить по цене, которая на витрине, если она меньше. Но скандалить не стал. Они там с этим коронавирусом поехавшие. Деньги пока ещё не вернулись на карту. Жду. Кофе закажу через Озон.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
«Максидом» купил российское подразделение британской сети гипермаркетов товаров для дома Castorama. Как сообщила компания Kingfisher, владеющая сетью, актив приобретен за 7,4 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/01/10/2020/5f75aafc9a7947743dae7227
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
«Максидом» купил российское подразделение британской сети гипермаркетов товаров для дома Castorama. Как сообщила компания Kingfisher, владеющая сетью, актив приобретен за 7,4 млрд руб.
Горечь и печаль :(
Лучше бы их Петрович купил...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113
Горечь и печаль :(
Лучше бы их Петрович купил...
Петрович это относительно небольшие магазины отделочных материалов. Причем значительная часть товара только в онлайн каталоге.
Максидом как офлайн магазин товаров для дома гораздо интереснее.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113

Я сам заходил в Петрович (каждый день езжу мимо него), был в Максидоме (буквально в 10 минутах езды от дома, пешком минут 30) и своё мнение мне не нужно обосновывать чужими камментами.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 950
Реакции
1 022
Баллы
113
Сегодня слухи дошли о скором закрытии ОКея в Хэппи Молле. Правда?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Верх Низ