TechHome интернет-магазин

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Есть такое понятие как реперные продукты. Кто-то их называет якорными товарами. Это некий набор продукции или один продукт, по которому человек судит о дороговизне того или иного магазина.
Сами санки не принцип, главное то, что в столь широком ассортименте интернет-магазина они никак не представлены.

какие нахрен санки в магазине техники?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
какие нахрен санки в магазине техники?

Прокладки, туалетная вода, искусственные елки, мягкие игрушки, пледы.... - значит наличие этого в магазине техники тебя не смущает, а санки (при том, что есть категория "детский транспорт") - тебя возмутили? Офигенная логика!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Делал единожды у них заказ, когда ещё не было филиала в Саратове. Соответственно условиями были предоплата 100% и доставка через ТК. Ну во-первых из Москвы товар шёл больше 2-х недель (очень долго, ну да это ещё не самое интересное). По прошествии недели с момента проведения оплаты статус моего заказа на сайте перешёл в "Доставлен до клиента". Я был тогда в шоке, ибо я ни сном ни духом до какого такого "клиента" мой оплаченный заказ доставлен. После общения с менеджером выяснилось, что оказывается у них автоматическая смена статусов заказов на сайте (вопрос - а на кой тогда нужен менеджер, если в их работу не входит элементарное отслеживание и выполнение заказа). В итоге через дней 15-20 груз-таки доехал до меня. Но желание работать с этим магазином после того случая отпало.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А я только тему и увидел :)

NIK, с тех пор, как мы стали Саратовским представительством (наши контакты тут), надеюсь, ситуация улучшилась (судить не мне, но многие автосаратовцы довольны нашей работой) :)
 
Верх Низ