TechnoPoint - дискаунтер нового типа

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 579
Реакции
1 916
Баллы
113
Покупал телефон с доставкой в офис. Очень удобно.

Для жителей большого мегаполиса, не отрывающих попу от офисного кресла-возможно.Хотя тоже нередко бывают варианты, что выход за проходную в рабочее время может быть проблематичен
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Для жителей большого мегаполиса, не отрывающих попу от офисного кресла-возможно.Хотя тоже нередко бывают варианты, что выход за проходную в рабочее время может быть проблематичен
И в большом мегаполисе, и в Саратове поход в магазин за телефоном это часа два рабочего времени. Возможно там где ты работаешь на это смотрят сквозь пальцы. В нашей конторе как-то не принято в рабочее время заниматься личными покупками в магазинах. )
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 579
Реакции
1 916
Баллы
113
И в большом мегаполисе, и в Саратове поход в магазин за телефоном это часа два рабочего времени. Возможно там где ты работаешь на это смотрят сквозь пальцы. В нашей конторе как-то не принято в рабочее время заниматься личными покупками в магазинах. )

Со своими предположениями вы очень метко попали. Пальцем в хоппу небо:)
Причём непонятно откуда с вентилятора полетело, вопрос то был всего лишь вежливо выяснить-а чем так замечательна доставка, возможно, я чего то не знаю/не понимаю? Оказалось, что я бездельник с расслабленным руководством:)))
Собственно, никого ни за что не агитирую, каждый дро занимается покупками как хочет ему больше нравится:))
Все интернет-магазины, в которых забираю товары-работают после 18-00(и обычно до 21, разве что Емекс до 19 и Озон до 20-30) и работают в выходные(в субботу-как минимум). В том же Технопоинте всегда забирал всё в субботу с утра-и удобно, и народу мало, и парковка у входа свободная.

З.Ы.Ну а пример с телефоном вообще реально повеселил в конкретно моём случае:)))))))
 

Вложения

  • 1aa32a737ad20f34e3148de3fd932ba2.jpg
    1aa32a737ad20f34e3148de3fd932ba2.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 18
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Безотносительно технопоинта-а расскажите, как это-Удобная Доставка? Такое вообще бывает? Уже давно ничего не покупаю с доставкой(окромя крупногабарита) именно потому что это, ИМХО, дико неудобно. Сидеть где то полдня и ждать косячного курьера-хуже не придумаешь:(

Для меня это удобно, т.к. жена с ребенком дома сидит, поэтому проблем с ожиданием никаких нет. Я на работе выбрал, заказал - они на следующий день привезли. Не нужно после работы тратить время на заезд в магазин.
Кстати, в ситилинке тоже много всего заказывал (даже мебель), но у технопоинта ассортимент более широкий. Жалко юлмарт и ентер закрылись, там вообще всё что угодно можно было найти, от подгузников до торшера.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 579
Реакции
1 916
Баллы
113
Для меня это удобно, т.к. жена с ребенком дома сидит, поэтому проблем с ожиданием никаких нет.

Ну, вот это, на мой взгляд. единственно удобный вариант получения доставкой. Но он для счастливых избранных:)

Жалко юлмарт и ентер закрылись, там вообще всё что угодно можно было найти, от подгузников до торшера.
Онлайнтрейд ещё такой же, вроде. И, вроде, живой. Хотя точно не уверен, последний раз там аккумулятор покупал год назад:)
https://www.onlinetrade.ru/sitesearch.html?query=%F2%EE%F0%F8%E5%F0
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Онлайнтрейд ещё такой же, вроде. И, вроде, живой. Хотя точно не уверен, последний раз там аккумулятор покупал год назад:)

Живой. Полтора месяца назад покупал там плиту на дачу, пункт выдачи на 50-лет между Орбитой и Саперной.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Фига се в днс ценники вчера переписали
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 848
Реакции
1 312
Баллы
113
Фига се в днс ценники вчера переписали
Маркетинг, ничего личного. Сейчас истерички побегут от последних денег избавляться. Когда спрос устаканится будут суперакции со скидками, но планка останется выше.
Сами потребители виноваты в повышении цен на ширпотреб.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 948
Реакции
3 758
Баллы
113
Посмотрел цены в Ситилинк. Примерно тоже самое что и было пару дней назад.
По крайней мере на то что у меня в закладках.
 
Верх Низ