Тектиль и мовиль, стоит ли обработать?

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Делал антикор на молодежной (за академией права), сделали нормально - не халтурили.
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
На коврики хватило.:) нашел где обрабатывают. В заводском при выезде из города слева сто. Кто нибудь там делал?
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Делал на предыдущей машине около детского парка Тектил-цинк. Обрабатывал только днище. Понравилось. Времени часа 3-4 вроде заняло.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
На коврики хватило. нашел где обрабатывают. В заводском при выезде из города слева сто. Кто нибудь там делал?
где сто и мойка? делал там. еще на 12-ке ставил другой пластик на пороги, решил сам металл обработать, т.к. туда за полгода столько грязи набивается, что цветы расти могут. посоветовали внешнюю поверхность обработать антигравийкой, т.к. мовиль не надежен. а саму полость покрыть. внутренность залили от души. но мое имхо следить надо за обработкой, т.к. парень там не совсем адекватный. слишком много вопросов лишних задает. т.к. я делал с очень хорошей скидкой - он мне начал прочесывать, что за копейки работать не будет. в итоге естественно все езделал, т.к. работать дальше хотел, но предупрежден, значит начеку)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Машины 10 семейства и приоры мое мнение мовилить не обязательно, Если машина не битая,то даже на 10 летних десятках вы не найдете сильной коррозии или дырок. Если надумаешь обрабатывать, то только не в автосалоне, сплошная халтура. Лучше на Международной, за институтом.
+1 Добавлю, не только десятки. На предыдущей сызранской девятке откатал 70 тыщ без какой либо тектилы и мовилы, ни одного паука на сколах не было, вообще ржавчины никакой. Единственно, в первый же день как купил машину, подкрылки поставил
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Обработка тектилом. Где CЕЙЧАС лучше?

Нужна обработка тектилом. Подскажите, где сейчас нормально делают, по правилам?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ