Телефоны "МТС"

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Слышал, что МТС просто размещает заказы на свои телефоны у китайских производителей, а они просто рисуют на них лого МТСа. Сам мтс трубки не производит. Впоследствии у людей появляются проблемы по ремонту, наличию аксессуаров,в том числе аккумуляторов, совместимости с ними игр и программ. Соблазн по ценам велик, но я бы покупать телефон от МТС не стал.
 
T

trututu

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Ну так никто этого сильно и не скрывает - ВСЕ брендированные телефоны (МТС, Билайн, Мегафон), как и модемы, делаются Хуавеем. Не считаю, что это так уж ужасно - скидку за отсутствие супермарки все же делают.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Слышал, что МТС просто размещает заказы на свои телефоны у китайских производителей, а они просто рисуют на них лого МТСа. Сам мтс трубки не производит. Впоследствии у людей появляются проблемы по ремонту, наличию аксессуаров,в том числе аккумуляторов, совместимости с ними игр и программ. Соблазн по ценам велик, но я бы покупать телефон от МТС не стал.

По такой схеме работают многие производители, например тот же ровер. Они лишь заключат контракты с китайскими фирмами, которые лепят их логотипчики. Насколько я помню даже самсунг некоторые модели так покупал.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Не считаю, что это так уж ужасно
Да нет, ужасного-то ничего. Кроме отсутствия сервиса, расходников, аксессуаров и поддержки.

скидку за отсутствие супермарки
Тут вспоминается про "Бесплатный сыр..."
Хорошее во всех этих телефонах - только цена.
 
Верх Низ