Тема для любителей кошек. Вивисекторам вход воспрещен!

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
ему итак хорошо живется,от него пахнет хорошим парфюмом,в квартире вообще нет ни намека на кошку,а так бы ссал по углам........вряли тогда бы он у нас прожил почти 11 лет)))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не уж то никто не знает где "Мурзика" купить?(((((
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну ето в зоомагазин на углу рабочей и рахова, я ток большими партиями могу и не "резко".

Спасибо за конкретный адрес;)..А то после рабочегодня нет сил мотаться по всему городу в поисках наполнителя))
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Купила tomcat - это просто сухие какие то земляные шарики. :(
В начале года тоже брал этот наполнитель был нормальным, запаха вообще не было единственный недостаток был в плохой упаковке (по швам расползалась) потом пропал на время недавно появился в новой упаковке но свои качества сам наполнитель потерял приходится мешать с Pi-Pi-Bend
nunah не сможешь по фотке определить породу моего найденыша?
 

Вложения

  • IMG_7658а.jpg
    IMG_7658а.jpg
    578,1 КБ · Просмотры: 24
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
В начале года тоже брал этот наполнитель был нормальным, запаха вообще не было единственный недостаток был в плохой упаковке (по швам расползалась) потом пропал на время недавно появился в новой упаковке но свои качества сам наполнитель потерял приходится мешать с Pi-Pi-Bend
nunah не сможешь по фотке определить породу моего найденыша?

хм
смахивает на дворянина?:prankster:

хароший кот. видно, что КОТ. люблю таких
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Мурзилка. Или Масяня. Вообщем два имени у неё)
 

Вложения

  • 23052008(005).jpg
    23052008(005).jpg
    376 КБ · Просмотры: 22
I

illych

Guest
Граждане, а вот интересно, кто своих котов кастрирует... И почему? Потому как вот
....
По поводу "плохого" поведения... У меня ни один кот никогда не был кастрированным (ну что жи я - сам не мужик что ли) и ни один кот никогда не метил квартиру. НИКОГДА!!!! Орать орал, но метить - табу!!! И он прекрасно это знает. Бывает, что привезу из деревни, по привычке прыскнет, но потом получает по заду и больше так не делает.
Отсюда
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
хм
смахивает на дворянина?:prankster:

хароший кот. видно, что КОТ. люблю таких
Вот таким это чудо было принесено домой два года назад
Также два имени Я и дочь зовем Крыжиком
Жена Кузей
 

Вложения

  • IMG_3221а.jpg
    IMG_3221а.jpg
    505,5 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_3240а.jpg
    IMG_3240а.jpg
    225,4 КБ · Просмотры: 11
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
А этой фотке 5 минут
 

Вложения

  • Photo-0396.jpg
    Photo-0396.jpg
    457,3 КБ · Просмотры: 14
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вот

нужен ли Вам кот как производитель? Планируете ли Вы его вязать с кошками для получения потомства? Готовы ли Вы обеспечить коту минимум восемь вязок в год для обеспечения нормального психологического состояния кота? Если на эти вопросы Вы ответите «нет» - не тяните с кастрацией кота!

вряд ли это относится к уличным и деревенским кошкам

http://www.vetcall.ru/castration_cat.html
 
I

illych

Guest
Вроди всегда поддерждивал. На этот раз не соглашусь.
Нужен ли вам кот или оно? Готовы ли вы к ленивому созданию, а не Коту? Не жалко ли вам животное и надругатетельство над природой? Хотите ли вы иметь домашнюю подушку или всё-таки КОТА? Как вы будете смотерть ему в глаза после содеянного? Если вы задумались - НЕ кастрируйте своего домашнего любимца! (Варинат - не стерилизуйте)

Жена как-то заикнулась. Именно заикнулась а не прямо сказала. Тут же поправилась - ну он же мужЫк!

По вопросам.
1. Он сам ищет себе способы воспроизводства. Вплоть до, извините, тр$#ания пушистой игрушки
2. К нумеру 1.
3. Зиму запросто дома переносит - летом в деревне (вариант - на даче).Ну а там ему свечку никто не держит. ;)
4. И так далее. ;)

Когда мой кот приходит с рваным ухом и весь в болячках - как бы мне ни было жалко его, но испытываю гордость! Он - КОТ!!!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
а вот мой любимчик :
 

Вложения

  • киса.jpg
    киса.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 20
Верх Низ