Тема навеянная водителем автобуса маршрута № 53

  • Автор темы Рысик
  • Дата начала
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Давайте немного больше уважать друг друга на дороге, давайте уступать, хотя бы иногда, и автобусам и газелям, поверьте, нам тоже хочется вернуться домой в хорошем настроении, и мы будем благодарны Вам и мигнем аварийкой и на миг и мне и Вам станет теплее и приятнее только оттого что мы друг друга поняли.
Почему я буду уважать того, кто меня заведомо не уважает? Я лучше лишний раз свою злость на него выплесну, чем стерплю неприкрытое хамство. И мне абсолютно все равно, что какому-то придурку хочется вернуться домой довольным и в хорошем настроении, в том числе потому, что он весь день кого-то подрезал и ездил, как ему вздумается.
P.S. Чегой-то я ни разу, как пропускал сараи, не видел моргания аварийкой, а за рулем я довольно долго.
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Чегой-то я ни разу, как пропускал сараи, не видел моргания аварийкой, а за рулем я довольно долго.
а я видела и газели и исузу и автобусников,даже троллейбусы
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Почему я буду уважать того, кто меня заведомо не уважает? Я лучше лишний раз свою злость на него выплесну, чем стерплю неприкрытое хамство. И мне абсолютно все равно, что какому-то придурку хочется вернуться домой довольным и в хорошем настроении, в том числе потому, что он весь день кого-то подрезал и ездил, как ему вздумается.
P.S. Чегой-то я ни разу, как пропускал сараи, не видел моргания аварийкой, а за рулем я довольно долго.

Не нужно считать всех одинаковыми. Я же не считаю придурками всех участников ДД кроме меня.

PS Впредь давай без оскорблений.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
PS Впредь давай без оскорблений.
Тебя лично не оскорблял, а вот если ты отнес мои слова к себе, то я-то при чем - это ты прочитал мой пост так, как тебе захотелось, а не так, как я написал.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ