Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Открываешь Яндекс карты, набираешь "пожрать недорого", выбираешь что ближе, дешевле, где выше рейтинг.
Муму много по городу, еда там вкусная, но они не на каждом углу. А ехать за обычной едой с пересадками по моему не самый правильный вариант.
Вот есть может сети какие подобные му му?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А где в Москве пожрать разъездным работягам можно? Не маки и прочая херота, а чтоб первое второе третье :) Слышал только про сеть му му.
Мы обычно в Ашане закупались. Берёшь рыбину без бошки(сёмга, горбуша и пр.) Мясо кубиками срезаешь и жаришь в кляре. На второе, кости и обрезь уходит на первое. Вполне съедобно и не дорого.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
Вот есть может сети какие подобные му му?
Тебе важно чтобы была сеть или хорошо поесть? )
Обозначь район, может кто там живёт, подскажут местные приличные заведения.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Тебе важно чтобы была сеть или хорошо поесть? )
Обозначь район, может кто там живёт, подскажут местные приличные заведения.
Да в том то и дело что нет конкретного района.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Например. Человек (человеки) утром выезжает из дома едет возможно на другой конец Москвы. Скорее всего на метро. После обеда ещё куда нибудь. И так каждый день. Маршрут совершенно непредсказуем. Дошик в метро есть некамильфо. С собой брать жрать на лавочке как бы тоже )
Вот с му му всё понятно. Есть в зоне досягаемости значит повезло ))) Поэтому и спросил про подобные сети
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Например. Человек (человеки) утром выезжает из дома едет возможно на другой конец Москвы. Скорее всего на метро. После обеда ещё куда нибудь. И так каждый день. Маршрут совершенно непредсказуем. Дошик в метро есть некамильфо. С собой брать жрать на лавочке как бы тоже )
Вот с му му всё понятно. Есть в зоне досягаемости значит повезло ))) Поэтому и спросил про подобные сети
Много разных мест есть. Зависит от того, что есть под боком. Недавно для себя открыли, что у магазина евроспар неплохая кулинария. Я бы сказала, что очень даже не плохая. Когда лень готовить ходим туда за шашлыком, хлебом, салатиками. Не менее вкусно чем из доставок деливери и яндекса, но даже выходит дешевле. Роллы конечно не сказать, что супер, но лучше чем в в недорогих доставках. Не пробовала там щи-борщи, но пахнет супчиками очень вкусно. У нас, в отрадном, даже предусмотрены столики со стульчиками, для тех, кто набегу хочет поесть. так же можно отобедать в теремке. Редко, но бывает хожу туда обедать. Ну ещё крошка-картошка, но в последнее время считаю, что слишком уж дорого там.
Как-то так.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А где в Москве пожрать разъездным работягам можно? Не маки и прочая херота, а чтоб первое второе третье :) Слышал только про сеть му му.
Любое заведение с рекламой «бизнес ланч» на входе
да хоть та же шоколадница
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Например. Человек (человеки) утром выезжает из дома едет возможно на другой конец Москвы. Скорее всего на метро. После обеда ещё куда нибудь. И так каждый день. Маршрут совершенно непредсказуем. Дошик в метро есть некамильфо. С собой брать жрать на лавочке как бы тоже )
Вот с му му всё понятно. Есть в зоне досягаемости значит повезло ))) Поэтому и спросил про подобные сети
может всякие точки типа Prime, Милти, их по городу хулиарды, они продают готовую еду в контейнерах. Не знаю что еще на память такого предложить
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
может всякие точки типа Prime, Милти, их по городу хулиарды, они продают готовую еду в контейнерах. Не знаю что еще на память такого предложить
Prime это прям фуб...Сухие седвичи по космо-ценнику.Я кстати в последнее время в братьях караваевых или в бруснике обедаю, прям норм.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
купил я квартиру кстати, м.борисово, 2к, 54кв-м, 8.3 мл. рублей.
Под ремонт. Оценка с подробностями https://cloud.mail.ru/public/KQbh/2mJSXvqw2

Денег еще хватило на гараж (паск радиотехник) и частичный ремонт.
Основной ремонт со сносом сантехкабины запланирован на август.

Кто резину хранит на балконе или в коридоре, может ко мне в гараж кинуть, яма там адовых размеров + шиномонтаж нормальный халявный.
у кого какие вопросы есть по приобретению недвижимости в мск обращайтесь, чем то смогу помочь.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Мы тоже купили. СЗАО, м. Октябрьское поле.

сейчас ремонт доделываем. Если кому надо будет бригаду - сдам контакты. НО! только как у меня закончат, чтобы мог честно сказать что "до конца всё отлично".
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 836
Реакции
2 339
Баллы
113
купил я квартиру кстати, м.борисово, 2к, 54кв-м, 8.3 мл. рублей. Под ремонт. Оценка с подробностями https://cloud.mail.ru/public/KQbh/2mJSXvqw2 Денег еще хватило на гараж (паск радиотехник) и частичный ремонт.Основной ремонт со сносом сантехкабины запланирован на август.Кто резину хранит на балконе или в коридоре, может ко мне в гараж кинуть, яма там адовых размеров + шиномонтаж нормальный халявный.у кого какие вопросы есть по приобретению недвижимости в мск обращайтесь, чем то смогу помочь.
с сантехкабиной какие планы? Совмещать?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
с сантехкабиной какие планы? Совмещать?
полностью снести и сделать нормально так же, может немного больше, совмещать не хочу.
Технически если просто снести кабину уже ванна встаёт на 10 см больше.
Пока не решил по подробностям, но жуть как напрягает этот порожек дурацкий.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 836
Реакции
2 339
Баллы
113
полностью снести и сделать нормально так же, может немного больше, совмещать не хочу.
Технически если просто снести кабину уже ванна встаёт на 10 см больше.
Пока не решил по подробностям, но жуть как напрягает этот порожек дурацкий.

у меня тоже планы по сносу кабины. Напрягает что сидя на толчке носом упираешься в дверь, плюсом стиралку надо с кухни перенести. Думал совместить, но там полотенчик вдоль перегородки идет.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
у меня тоже планы по сносу кабины. Напрягает что сидя на толчке носом упираешься в дверь, плюсом стиралку надо с кухни перенести. Думал совместить, но там полотенчик вдоль перегородки идет.
звонишь в ТСЖ/ГБУ, приходит сантехник, срезает все старые трубы у потолка и у пола и вваривает новые без полотенчика. Рублей 5 работа, рубля 2 трубы новые.
если поставить инсталляцию, лицо от двери будет дальше и в целом значительно удобнее.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
А мы так и не выбрали район для приобретения квартиры.(((
 
Верх Низ