Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Понаехавшим квартира не нужна в аренду?
http://www.cian.ru/rent/flat/151886593/
у нас на районе говорил неделю назад с таджиком знакомым, он снимает на двоих 2-ку за 30к.
район новый, дому с заселения 3 года. сказал что условия норм. с хорошим ремонтом.
1-к за 35 я бы не смотрел там даже. в эти деньги выбор есть и у метро.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
у нас на районе говорил неделю назад с таджиком знакомым, он снимает на двоих 2-ку за 30к.
да какая разница кто чего почем. я 2-ку на Соколе в 3х минутах от метро за 35 снимал.
Главноя шоб сняли. к примеру, у меня есть четкое понимание, что если в своем экавидном поставлю 25+счетчики, то буду одним из, а если 22, то первым. я сдать хочу в принципе. а не задорого. у кого-то другие цели прост.
Просто не нужно работать за зп)
все прально. за еду надо. и сижки.
 
М

Михаил61

Участник
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите есть в Москве места Где можно бесплатно оставить машину с понедельника по субботу? Если нет то сколько будет стоить стоянка?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Подскажите есть в Москве места Где можно бесплатно оставить машину с понедельника по субботу? Если нет то сколько будет стоить стоянка?

В любом свободном дворе припаркуй
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Подскажите есть в Москве места Где можно бесплатно оставить машину с понедельника по субботу? Если нет то сколько будет стоить стоянка?

Любой тц с открытой парковкой. В европарк например.
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите есть в Москве места Где можно бесплатно оставить машину с понедельника по субботу? Если нет то сколько будет стоить стоянка?
А в каком районе нужно место?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В праздники парковка в платной зоне бесплатна. Когда нужно?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 402
Реакции
1 867
Баллы
113
В любом свободном дворе припаркуй

Это смотря какое авто, а то ведь могут колёса унести и не только колёса.

Подскажите есть в Москве места Где можно бесплатно оставить машину с понедельника по субботу? Если нет то сколько будет стоить стоянка?
Летом, вроде, было что-то в районе 150-200 рублей, опять же от района зависит. Я интересовался в районе речного вокзала, в итоге оставил у друзей во дворе бесплатно, они за ней присматривали.
 
М

Михаил61

Участник
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
16
Во дворах не лазят по машинам? Я тоже думал про круклосуточные гипермаркеты, но там же охрана может эвакуатор вызвать? После нг собираюсь на пмж в Москву
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Во дворах не лазят по машинам? Я тоже думал про круклосуточные гипермаркеты, но там же охрана может эвакуатор вызвать? После нг собираюсь на пмж в Москву
Тут скорее от района зависит. В Ховрино пол-года прожили, машина ночевала во дворе. Никаких проблем. Сейчас в Красногорске живём, машина на стоянке (не из-за криминала, просто двор без машин).
 
М

Максим111

Guest
Во дворах не лазят по машинам? Я тоже думал про круклосуточные гипермаркеты, но там же охрана может эвакуатор вызвать? После нг собираюсь на пмж в Москву

Могу подсказать нормальную охраняемую бесплатную парковку около метро дубровка.
 
Fytbollist

Fytbollist

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Если бы мне не предложили хорошую работу в Москве, я бы и дальше жил в Саратове. А, так, в прошлом году переехал. Вообще, я согласен с пословицей "Не место красит человека, а человек - место". ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Если бы мне не предложили хорошую работу в Москве, я бы и дальше жил в Саратове. А, так, в прошлом году переехал. Вообще, я согласен с пословицей "Не место красит человека, а человек - место". ИМХО
да что вы прям повадились со своей "скрытой" рекламой)))один из саратова в питер телек на ремонт возил, второй нижегородской компанией из саратова в мск перевозится... креативщики рекламные ё-моё)))
 
Последнее редактирование модератором:
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Могу подсказать нормальную охраняемую бесплатную парковку около метро дубровка.
Подскажи. У нас в понедельник из окошка предметы летали на машины. А зимой мерсу стекло пробило льдиной. Так что при бесплатной парковке на Дубровке желательно закасковать машину)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
а подскажите по регистрации в мск. надо? не надо? и что нужно для регистрации? а что с военным учетом?
 
Верх Низ