Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
К племяннику подходили, просили ответить за шмот. Хорошо у него правильное школьное воспитание - они остались лежать на земле поскуливая.
я даже понял, кто твой племяшка!
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
а я училась в закрытой и вполне себе элитной школе и у меня была такая одноклассница:derisive:

какая нафиг разница - топ, боттом, если в школу идут к учителю. Можно и в частной попасть к мудиле-училке, в то время как в периферии, в малобюджетной школе, оказаться у хорошего педагога. Все остальное - понты родителей имхо
Согласен. Ходим не в топовый садик, случайно попали сюда к отличным воспитателям и в отличную группу – по моим наблюдениям в других группах намного хуже.
Когда летом группы объединяли это был пипец. И воспитатели плохие(молодые, ужина впринципе не было, потому что нужно было быстрее уйти домой и весь день в телефоне, дети как фон у них) и группа была ужасная с орущими безпардонными детьми. Могут подойти ударить, могут орать весь день, могут послать воспитателя и т.д.
Потом все таки названивали из топового садика, приглашали, отказались - к кому мы там попадем и в какую группу неизвестно.
В школе буду смотреть на преподавателей а не на рейтинг топовых школ.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А есть вообще хорошие муниципальные школы? Мне конечно пока рано, но я уже морально подготовился платить.
ты свое потенциальное чадо решил отдать на выживание минобру РФ?
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тогда лучше 2ю, последний этаж - это всегда сюрприз, хотя есть свои плюсы, но рисково.
В рамках оффтопика - я кстати прям проникся жизнью на 1м этаже, мне реально нравится.С 12го пока лифта дождешься, пока спустишься - куча времени проходит.А тут я реально в тапочках выхожу на улицу, милое дело.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Раньше ни рейтинга, ни интернета - и всё ништяк. А сейчас прям тренд, топ 100, топ 500... А кто-то банально на этом деньги делает, и ничего более. Сами же собственноручно устраивают коррупцию, уже в школе и с первых классов. Но виноват во всём Путин.Как мы все выросли вообще? Или все в престижных школах учились, приплачивая за это?
Не согласен что раньше не было рейтинга. Может это не было так явно, но все знали что есть ФТЛ, есть английская 42, есть русская, есть все остальные.И я хочу сказать, что несмотря на то что меня попросили покинуть ФТЛ в свое время, ФТЛ за 2 года мне ОЧЕНЬ много дал, пожалуй даже больше чем мехмат потом.Ну и в целом если смотреть на биографии людей там учившихся и сравнивать их с теми с кем я учился в обычной школе потом - разница колоссальная.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ты свое потенциальное чадо решил отдать на выживание минобру РФ?
хз, как пойдет. в декабре собеседование, если все будет хорошо, то вопрос про минобр рф снимается :-D
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Почему весь класс в нью баланс ходят а ты вдруг пришел в найках, самый умный чтоль
Или почему все с Айфонами гоняют а ты тут вдруг ванплас купил
За такие финты можно люлей получить
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Почему весь класс в нью баланс ходят а ты вдруг пришел в найках, самый умный чтоль
Или почему все с Айфонами гоняют а ты тут вдруг ванплас купил
За такие финты можно люлей получить

это сейчас серьёзно?
дети, конечно, жестокие. но это уже бред какой то. в наше время такого не было ©
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
это сейчас серьёзно?
дети, конечно, жестокие. но это уже бред какой то. в наше время такого не было ©
Такое всегда было и есть сейчас. Просто у АндрЧеее детские примеры.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
это сейчас серьёзно?
дети, конечно, жестокие. но это уже бред какой то. в наше время такого не было ©
Есть такое. Но сейчас тренд такой - реплика vs оригинальный бренд.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Ну какие бренды в наше время то были?
если у тебя нет вкладышей турбо, чупакэпсов и футболки команды евролиги, то лох.Но самый ад был для посонов, у которых пупок выпирал.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
если у тебя нет вкладышей турбо, чупакэпсов и футболки команды евролиги, то лох.

Хм... мимо меня прошло.
Футболку с Титаником только помню, но чтоб лишили кого-то за отсутствие чего-.!) не помню
 
Верх Низ