Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а если заказать из аутлета то можно и за 2 взять))) ну это если вообще по-босяцки)
За 2 мне кажется уже есть риск на подделку нарваться. Хотя хз, я в аутлетах давно не был, надо скататься наверное.
За 5 - на lamoda например или на распродажах в официальных магазинах.
Пользуясь случаем хочу сказать: не покупайте в Street Beat ничего и никогда - в атриуме на курской нарвался на откровенную подделку по цене оригинала.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
По кроссам вообще не понимаю загона. По сути это дешманская обувь для повседневной носки на убой.В свое время были разные (и дорогие, и не очень, и дешевые), но в итоге понял, что проще купить в дискаунтере недорогие и не трястись потом над ними, что где-то поцарапался, ободрался, испачкал и т.п. На край выкинул без проблем и пошел купил другие.Жена, да, подвержена маркетологам.
Загон из-за того что расстояния другие. В мск летом было нормально видеть девочку в коктельном мини-платье и при этом в кроссах. У меня в принципе из обуви кроме кроссов есть тапочки в которых я ходил на пляж в отпуске и зимние берцы которые я носил 1 раз когда по колено в снегу кормил белок. Все остальное время - кроссы. Поэтому и выбираешь их основательно.А так да, кроссы (если 1 пару носить постоянно) живут месяца 3. Если чередовать 2-3 пары то как раз хватает с весны до снега.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
За 2 мне кажется уже есть риск на подделку нарваться. Хотя хз, я в аутлетах давно не был, надо скататься наверное.
За 5 - на lamoda например или на распродажах в официальных магазинах.
Пользуясь случаем хочу сказать: не покупайте в Street Beat ничего и никогда - в атриуме на курской нарвался на откровенную подделку по цене оригинала.
мы тут брали https://www.joesnewbalanceoutlet.com/, но у меня с работы он не открывается (внезапно). Надо через прокси попробовать.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
чем отличается оригинал из Бангладеш от подделки из Бангладеш?)))
мне кажется, что такими штуками как технологиями, оборудованием, материалами и тому подобным вещам)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
мне кажется, что такими штуками как технологиями, оборудованием, материалами и тому подобным вещам)
вы были на высокотехнологичной фабрике в Бангладеш?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
вы были на высокотехнологичной фабрике в Бангладеш?
Сейчас посмотрел - у меня кроссовки из Декатлона сделаны в Бангладеш. Стоят неприлично дёшево. Гарантия два года. Ношу второй год - поводов воспользоваться гарантией нет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
Сейчас посмотрел - у меня кроссовки из Декатлона сделаны в Бангладеш. Стоят неприлично дёшево. Гарантия два года. Ношу второй год - поводов воспользоваться гарантией нет.

Неправильные у тебя кроссовки... Правильные должны были за три месяца износиться...)))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 429
Реакции
3 866
Баллы
113
Неправильные у тебя кроссовки... Правильные должны были за три месяца износиться...)))))
У меня из Декатлона кроссовки порвались спустя год. Пришел, написал заявление, сразу же вернули деньги, спустя полчаса ушел с новыми.
Очень понравилась клиентоориетированность сотрудников.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Сейчас посмотрел - у меня кроссовки из Декатлона сделаны в Бангладеш.
страны ЮВА производят очень много одежды. корреляции технологии/качество - никакой. т.е. если вам пошили кросы руки бангладешских девственниц совершенно не означает, что они развалятся в день рождения ее первенца.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
страны ЮВА производят очень много одежды. корреляции технологии/качество - никакой. т.е. если вам пошили кросы руки бангладешских девственниц совершенно не означает, что они развалятся в день рождения ее первенца.
Я не про то. Я про неприлично малую стоимость и приличный срок службы.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
У меня из Декатлона кроссовки порвались спустя год. Пришел, написал заявление, сразу же вернули деньги, спустя полчаса ушел с новыми.
Очень понравилась клиентоориетированность сотрудников.
Прикольно. У меня тоже кроссовки из декатлона порвались спустя сезон, но к сожалению чеков не сохранилось( Но и стоили они что-то вроде 1300 +/-, очень удобные кстати, на следующий сезон новые куплю.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 429
Реакции
3 866
Баллы
113
Прикольно. У меня тоже кроссовки из декатлона порвались спустя сезон, но к сожалению чеков не сохранилось( Но и стоили они что-то вроде 1300 +/-, очень удобные кстати, на следующий сезон новые куплю.
У меня тоже не сохранилось. Назвал месяц покупки, сумму (цена за год не изменилась). Они нашли электронный чек и распечатали. Всё очень быстро.
 
G

gans79

Начинающий
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Всем доброго дня.
Кто-нибудь может порекомендовать автоподборщика для приобретения авто с пробегом в Москве?
Другие мысли по этому поводу также приветствуются.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Всем доброго дня.
Кто-нибудь может порекомендовать автоподборщика для приобретения авто с пробегом в Москве?
Другие мысли по этому поводу также приветствуются.
Вот интересный чел. Я его услугами не пользовался, но отзывы о нём хорошие, и его канал в ютубе тоже интересный.
https://xn----7sbecl2dbcfoo.xn--p1ai
https://m.vk.com/cars_podbor
https://www.youtube.com/channel/UCG4yz4wtp2E5S62L06yqC9w
 
G

gans79

Начинающий
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо, Basilik.
Про этого слышал, моё мнение - это говорящая голова, он лично не занимается подбором авто, больше раскручивает свою фирму. Там целая организация.
Таких фирм через поисковик можно найти воз и маленькую тележку в Москве.
Хотелось бы рекомендаций непосредственно людей имеющих положительный опыт.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Какая марка интересует? Есть чел, который в Мск подбором узкоспециализированно Х5 занимается, в большей степени для души.
Моё мнение, искать самому, а глубокую проверку тех. и доков заказывать.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Спасибо, Basilik.
Про этого слышал, моё мнение - это говорящая голова, он лично не занимается подбором авто, больше раскручивает свою фирму. Там целая организация.
Таких фирм через поисковик можно найти воз и маленькую тележку в Москве.
Хотелось бы рекомендаций непосредственно людей имеющих положительный опыт.

Я заказывал у https://avtokriminalist.ru/cena-avtoekspert, но они в последнее время задрали цены просто в космос.
ну и да, щелков из ютуба это просто говорящая голова.
 
G

gans79

Начинающий
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Интересует Skoda Oktavia до 700000 рублей.
DAE, что-то у них не скромно дорого.
 
Верх Низ