Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Еще вопрос к знатокам, есть ли в каршеринге автомобили с детскими креслами?
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Еще неприятно удивлен ограничением 60км/ч на хордах.

И камер там понатыкано немеряно. Мне, похоже, повезло и пока штрафы не пришли, но та поездка могла бы быть золотой) На драйве много возмущенных по этому поводу, пишут что камеры еще и прибавляют скорости.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
пишут что камеры еще и прибавляют скорости.
Я на круизе 80 выставлял. Штрафов не было.
Там скорее нога педаль утопит посильнее, чем камера скорость прибавит)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
"Москвичи" поделитесь пож номером риэлтора хорошего,не дорогого
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Она специально на понаехавших настроена:D
А вы типа уже коренные? Давно ли лапти на кроссовки поменяла? Запомни, девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А вы типа уже коренные? Давно ли лапти на кроссовки поменяла? Запомни, девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки...

Поделись зонтиком? Столько гнева на мою голову.
Стиль вождения отличает запуганный, а по жизни манера оправдываться)

Не переживай: мне в Саратове тоже не комфортно ездить, то поворотники не включают, то откровенно хамская манера езды, либо не пробиваемая тупость. С ужасом думаю - через неделю сесть за руль там.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Поделись зонтиком? Столько гнева на мою голову.
Стиль вождения отличает запуганный, а по жизни манера оправдываться)

Не переживай: мне в Саратове тоже не комфортно ездить, то поворотники не включают, то откровенно хамская манера езды, либо не пробиваемая тупость. С ужасом думаю - через неделю сесть за руль там.

да и в Мск не идеальные водители.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
К сожалению водителей хамов в Саратове гораздо больше.

камер меньше. Мне очень понравился московский эвакуатор.) все паркуются в линию, строго по разметке.) А у нас не кому эвакуировать, так стоят как попало.
 
Л

Луна

Guest
камер меньше. Мне очень понравился московский эвакуатор.) все паркуются в линию, строго по разметке.) А у нас не кому эвакуировать, так стоят как попало.
Прошу прощения за лайк, ошибочно... думаешь, что культура вождения зависит от наличия камер?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Прошу прощения за лайк, ошибочно... думаешь, что культура вождения зависит от наличия камер?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

А от чего? Типа переехал в Мск и сразу культура вождения поменялась?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
А если она изначально была?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

так почему же в Саратове хамских водителей больше? Половина, если не больше водителей в Мск это понаехавшие. Одного оштрафовали за проезд на красный, теперь он будет на мигающий зеленый останавливаться. Другого оштрафуют за вафельку и он не будет перекресток перекрывать. Только вот в чем у вас хамство определяется мне больше всего интересно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
так почему же в Саратове хамских водителей больше? Половина, если не больше водителей в Мск это понаехавшие. Одного оштрафовали за проезд на красный, теперь он будет на мигающий зеленый останавливаться. Другого оштрафуют за вафельку и он не будет перекресток перекрывать. Только вот в чем у вас хамство определяется мне больше всего интересно.

Еду как хочу и плюю на окружающих.
жизнь в мегаполисе очень быстро переучивает, ехать, идти и жить с учётом правила «свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого». Как только ты осознаёшь свою выгоду от такого образа
жизни - тебе не нужны будут камеры, штрафы и охранники. Поэтому я и написала, что они для понаехавших)
 
Л

Луна

Guest
так почему же в Саратове хамских водителей больше? Половина, если не больше водителей в Мск это понаехавшие. Одного оштрафовали за проезд на красный, теперь он будет на мигающий зеленый останавливаться. Другого оштрафуют за вафельку и он не будет перекресток перекрывать. Только вот в чем у вас хамство определяется мне больше всего интересно.
Изначально в Саратове больше % водителей с низкой культурой вождения. Ни мне ни моему мужу ни в Саратове, ни в Европе, ни в России, ни в Питере абсолютно ничего не мешает уступать пешеходу, не подрезать, не ездить на красный, не останавливаться за стоп линию, пропускать выезжающих из прилегающей территории или при перестроении из ряда в ряд мн.др. а кого то дисциплинируют камеры....

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Верх Низ