Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
на драйве правды не найдешь только "риспект братюнь подпись забигай в гости", сюда надо выкладывать, все обсудим нормально с местными стариканчиками
естественно и здесь перетрем))
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
Репортаж о подсевших на ЦТ
"Дороги как во Франции или за рубежом". "Ездить вообще не возможно на такой машине" ©
Кстати, ладно у нас пока таких машин относительно немного, но как можно выделится на Кавказе, если там все такие?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
а потом удивляются почему их так все не любят...
причем тут лкн? если бы это был маршрутчик св, который зарабатывает на жизнь то нормально? Есть обезъяны кн, и люди кн, так же как и св
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
кроме смеха и недоумения это не вызывает
соглашусь. иметь такое низкое авто конечно прикольно, выездать на нем пару раз в месяц. но постоянно на нем никто не сможет передвигаться. так что авто просто для того, чтобы было. ни для чего более оно не пригодится. это как нивроткосмический дрэг авто. только пару тройку раз по прямой катнуть и в гараж. по городу не едет...
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
соглашусь. иметь такое низкое авто конечно прикольно, выездать на нем пару раз в месяц. но постоянно на нем никто не сможет передвигаться. так что авто просто для того, чтобы было. ни для чего более оно не пригодится. это как нивроткосмический дрэг авто. только пару тройку раз по прямой катнуть и в гараж. по городу не едет...
а пацаны-то не знали))) я и смотрю они все по гаражам стоят(((
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Предлагаю называть вещи своими именами, "Посаженые" -Это от слова посадить, вы видели сидячие вёдра?
Так что модераторы переименуйте тему в "Униженные" или "Опущеные"
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю называть вещи своими именами, "Посаженые" -Это от слова посадить, вы видели сидячие вёдра?
Так что модераторы переименуйте тему в "Униженные" или "Опущеные"

"Не опущена, а занижена! Правильно лежит, с виду обездвижена. Что же вас объединяет и в чем же ваш секрет? Без Посадки Авто Нет!"
Послушай трек "Диман Брюханов - БПАН". Это, можно сказать, гимн всех крутых пацанов! Послушай, там ответы на все вопросы))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
пацаны-то не знали)))

я что-то пока на работу в пробке стою и обратно возвращаюсь, настолько заниженных авто не вижу... пацаны наверное либо за мамкин счет живут, либо на трамвае на работу ездят... на авто, которое на видео ты пару кварталов в центре проедешь и все, сам пешком захочешь пойти. повседневная круглогодичная эксплуатация такого авто невозможна! проще на мотике круглый год катать, на таком авто при малейшем снеге на месте стоять будешь.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
у меня была низкая чепырка 3 года назад. просто неприлично низкая. целых 3 дня я терпел, что лежачие по диагонали нужно проезжать(возле института на вольской/чернышевской лежачий был для меня неприодолимым препятствием., что подъезжая к своему часному сектору я скребу глушаком. потом все исправил и сделал небольшое занижение.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Предлагаю называть вещи своими именами, "Посаженые" -Это от слова посадить, вы видели сидячие вёдра?
Так что модераторы переименуйте тему в "Униженные" или "Опущеные"

Авторское название фигурирует. Если кто-то считает, что модераторам совсем нехера делать, то пишите Администратору или его заместителю свое видение данного вопроса.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Кому что нравится) я ездил на пиленной тачке 6.5 на 4.5 торговым по всему завчику ничего не оторвал ) просто надоело прыгать как мячик , щас заказал четкие стойкии) жду )
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
отец мучается со своей А4, да и я бы свой акцент приподнял чутка... по теме... приоры спиленные смотрятся чОтко конечно, но не для наших дорог имхо. по нашим дорогам нужен уаз патриот! ))) а вобще по теме - если есть средства делать подвеску, то почему бы и нет... повторюсь смотрится норм.)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Раньше ставили проставки чтобы выше было...."сидящая " машина была признаком уставшей лошади...или старого ишака...) сейчас типа мода такая...ну и фиг с ними...лишь бы не бухали за рулём....а вообще бы классно такая приблуда- выпил стакан сел в машину, а она хрясь и опустилась на днище-села...! и бортовик говорит х. ты паедешь в таком состоянии...сиди музыку слушай...тряси мозги сабом пока на место не встанут...:)
 
Последнее редактирование модератором:
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
дибилизм больше не чего нельзя сказать, так делают только люди вообще без мозгов, тоже самое ксенон, хламовая тонировка и всякая подобная дрянь
ты просто не можешь себе это позволить, вииду обытельского образа жизни и прочих прочих факторов. короче тут яйца нужны, чувачок))
 
Верх Низ