Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 380
Реакции
1 445
Баллы
113
О чём только думают...
Думают??? После продолжительной езды в громкоорущей балалайке мозг атрофируется (и не только мозг), и это не я придумал, доказано медиками. Поэтому я уже не удивляюсь неадекватности таких меломанов на колесах.
Зато громкоорущего дерьма всё больше и больше. Сейчас это в моде.
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
про заниженную машину

Дело в том что занижают в 90% обрезанием витков, что противоречит здравому смыслу. Нужно ставить пружины с занижением уж если так сильно хочется. эти пружины жёстче работает подвеска упруго и без пробоев, как полагается. Сам я ездил с 2003 года с занижением 25 мм. и ни разу ничего не задел и бампер был целый. комплект koni sport + eibach pro kit + опоры асоми спорт. В дополнение могу сказать что стояла растяжка автопродукт нижняя между лонжеронами она еще меньше делает дорожный просвет. Так что подходить к вопросам занижения нужно с умом и с запасом в 1000$
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Дело в том что занижают в 90% обрезанием витков, что противоречит здравому смыслу. Нужно ставить пружины с занижением уж если так сильно хочется. эти пружины жёстче работает подвеска упруго и без пробоев, как полагается. Сам я ездил с 2003 года с занижением 25 мм. и ни разу ничего не задел и бампер был целый. комплект koni sport + eibach pro kit + опоры асоми спорт. В дополнение могу сказать что стояла растяжка автопродукт нижняя между лонжеронами она еще меньше делает дорожный просвет. Так что подходить к вопросам занижения нужно с умом и с запасом в 1000$

Сейчас тоже ездишь?
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас тоже ездишь?
нет снял в декабре
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
2 999
Реакции
317
Баллы
83
Нижняя растяжка какого производителя? У меня автопродуктовская, она на уровне стабилизатора - дорожный просвет не пострадал
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
продажа автомобиля, все зимы нормально отъездил еще нужно учесть что я в частном секторе живу где нет асфальта
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Нижняя растяжка автопродукт у меня ниже на 2см
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
комплект koni sport + eibach pro kit + опоры асоми спорт у меня дома еще лежит - ждет когда его купят)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
приопущенные стали вылазить
 
Верх Низ