Темнота влияет на моск.

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Вот всякие злодеи с ксеноном ездиють... Дорога без искуств. освещения и какойнить урод с "фарой-сваркой" в лобовую прёт - очень здорово получается! Метров двести едешь потом только на ощупь по приборам... Достали уже нах! Обозлюсь и для таких случаев поставлю на крышу штук шесть...восемь противотуманок. И назад штучки три направлю, чтоб всякие гады через зеркало своим дальним не слепили! Будем приучать соблюдать ПДД

+20 ксеноновых фотовспышек :blink: ... и сразу куда нить в сторону нафик :crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вспышку помощнее от фотоаппарата на крышу :)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
проще коробку "мыльниц" купить по 50 р... сделал ьатарею и на кнопку ф салон... заодно и фото изумленнага встречнага водителя во всех ракурсах
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
проще коробку "мыльниц" купить по 50 р... сделал ьатарею и на кнопку ф салон... заодно и фото изумленнага встречнага водителя во всех ракурсах

Буга га га....насмешил!А потом в фотогалерею их разыскивает милиция! :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мля кого не послушаеш, так кругом одни уроды ездиют, при этом еще не разу никто не сказал как ОН сегодня ступил, и какой ОН был урод.
Зачем здесь этот пост ? Каждый из нас хоть раз ну тупил, это МЫ ездием по дорогам. На себя со стороны посмотрите. Ездейте спокойнее, берегите нервы, и не обращайте внимание. На тупость одного вы отвечаете своей тупостью(моргая дальняком) сами же сказали что не помогло. Достаточно было просто останивится и пропустит(как вы потом и сделали).
Мля когда у нас люди будут спокойние по жизни.
А прописные истины вы и без меня знаете, осталось их только в жизнь притворять :))

ЙА про свои косяки песал:))))) Причем не раз. Извинялсо перед водителями, ибо был неправ, и не тока я писал, а исчо много совестливых камрадов-учаснегоф извинялись, за свое неправильное поведение.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
гыыыыыыыыыы
седня с утра ездили с другом на его машине, он едет материцца, то газ в пол то тормоз, а рулем вяло, хотя место для маневров хоть отбавляй.... я сижу, очко жим-жим, матерюсь просебя на то что он исполняет по ходу пьесы, про себя думаю я бы тут так сделал, а тут вот так полез.
После обеда выехали на мой машине, я значит сел за руль и понеслось: АААААА куда едешь, как едешь, тормози, поворачивай и тд... все через мат.


к чему я все это?? каждый ездит как научился, вроде все по правилам, а мастерство разное... И РАЗДРАЖАЕТ КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ МАНЕВР, А ТУТ ПОД РУКУ ВСЯКАЯ ХЕРНЯ НЕСЕТСЯ...

И знаете я бы табличку в салон повесил:
Не отвлекайте водителя разговорами- МОЛИТЕСЬ ПРО СЕБЯ!!!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
гыыыыыыыыыы
седня с утра ездили с другом на его машине, он едет материцца, то газ в пол то тормоз, а рулем вяло, хотя место для маневров хоть отбавляй.... я сижу, очко жим-жим, матерюсь просебя на то что он исполняет по ходу пьесы, про себя думаю я бы тут так сделал, а тут вот так полез.
После обеда выехали на мой машине, я значит сел за руль и понеслось: АААААА куда едешь, как едешь, тормози, поворачивай и тд... все через мат.


к чему я все это?? каждый ездит как научился, вроде все по правилам, а мастерство разное... И РАЗДРАЖАЕТ КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ МАНЕВР, А ТУТ ПОД РУКУ ВСЯКАЯ ХЕРНЯ НЕСЕТСЯ...

И знаете я бы табличку в салон повесил:
Не отвлекайте водителя разговорами- МОЛИТЕСЬ ПРО СЕБЯ!!!

Если советчик завёлся в машине, значит он сам недавно за рулём.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Не говорите водителю куда и как ему надо ехать, и он не скажет, куда вам надо идти... :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 320
Реакции
2 190
Баллы
113
А мне вечером больше нравится ездить... машин гораздо меньше, пробок воообще нету... хорошо :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Самый кайф - вечер летней субботы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
На даче:crazy:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вспышку помощнее от фотоаппарата на крышу :)
Помнится лет 5-7 назад было свежее "ноу-хау" в этом плане. Как раз обострились угоны дорогих авто в Европе (наверное русскими) ))) Ставился задний доп.фонарь сзади - коротый фактически являлся фотовспышкой :)
Если замечал что тебя преследуют - нажималась эта "вспышка" - и следовал последующий отрыв от ослеплённого на N-ное количество времени преследователя .. ;)
 
OP
R

R.O.Y.

Guest
Вечерами реально раздражают те, кто ездиет с дальним светом... Или те, кто поставил себе "что-то лучше штатных фар", но настроить поленился...
Раньше по пути на стоянку часто встречал шаху, у которой слева фары не горели вообще, так он правой стороной дальним светил, балбес...
А моск у многих и днём работает не так... :)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Темнота на дорогах.
Думаете не влияет? Ещё как влияет!
Вторые выходные (ездить доводится только по ним) езжу с утренних сумерек до 18-19 вечера. Заметил закономерность: с наступлением темноты народ начинает тупить в разы больше.
Аччот, типа...........................................................................................
светофора. Хрен там. Ползет. Гляжу - ба! да там мелкая "У" наклеена! Сигналю - ноль внимания. Обогнал справа, впритирочку.

Вот ет только то, чо осталось в памяти.

ПыСы. Ет не плаканье в жилетку, ет констатация фактов.

Слушай, а Тебя трамваи не беспокоят???, т.к. они тоже любят подрезать и обгонять неожиданно :)
Не создавай образ неудачника, а то так и будешь продолжать ездить.
У меня мой дед также всё рассказывает. Я сажусь с ним и ему сразу начинают сигналить :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Вчера согнал дальним ДПС-ка с левой полосы....Ничего норм так - дальше поехал...может он ксенона испугался и моих "блатных" номеров? )))))))))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ