Теперь объясняйте куда обратиться, или I need help!!!

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Такие дела:
мой братишка приезжает в Саратов на два дня. Там его ждет слабовменяемая ВАЗ-2104. Машина досталась ему непонятно как ;) - она не ездила около полутора лет. В каком она состояниит - науке не известно. Но траблы есть.

Мне бы вот что узнать - можно ли куда-то загнать эту машинку к примеру завтра (блин, уже сегодня...) в течении дня - дабы в отсутствие заказчика машинку тряхнули и подготовили к переезду в Мск.

То есть мысль такая: кто-то из знакомых брата отгонит машину по указанному адресу, а брат заберет машину там в среду вечером или в четверг утром. Надо что бы сделали то что нужно, без особого фанатизма, но так, что бы какое-то время туда не нужно было заглядывать.

Помогайте - наверняка уж жигулевский-то колхоз какой на примете должен быть! Так что б если что и детальки нашли сами и все быстренько поставили!...

Помогайте паролями, явками!
Заранее спасибо!
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Могу помочь, но там не колхоз, за пол литра делать не будут, надо?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
В Мурманском проезде можно. Телефон в "белом списке". На запчастях они не навариваются. "За бутылку" тоже не работают. При большом объеме работ возможен торг.
 
I

Island

Новичок
Регистрация
01.06.2005
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я, например, чинился и чинюсь на СТО около Улешовской нефтебазы.
Это надо ехать по Чернышевской в сторону Заводского района. Проезжаешь бассейн "Саратов" и перекресток Чернышевская-Дегтярная - и на следующем светофоре - поворачиваешь налево и едешь вниз к Волге. Проезжаешь прямо (мимо поворота направо - к нефтебазе) - и слева будет СТО. Люди там вменяемые - за запчастями сами сгоняют в магазин (чеки если нужны - представят, потому как на железках не навариваются). Если есть претензии по ремонту (всякое бывает) - переделывают без базаров- клиенты дороже. Если надо - звони им - 59-55-30 (Максим, Владимир, Денис).
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Да не надо за бутылку! Надо нормально, но надо что бы там договорился кто-то и машину приняли и сделали ХОРОШО. Все ж на Москву ее потом гнать! :)

Проблема еще в том, что у меня нет межгорода и позвонить никуда не смогу...((((
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Проблема еще в том, что у меня нет межгорода и позвонить никуда не смогу...((((

На Мурманский проезд можно и без предварительного звонка. Если подъемник будет свободный, то сразу машину в дело возьмут, если нет - можно оставить, толково объяснив что и за какой срок надо сделать.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Машина таки была починена. Делали по наводке Max21103 каковой как я и просил договорился на станции (напротив Воскресенского кладбища) и братик мой подъехал просто ко времени.

Сделали правда не все, кое-что посоветовали забыть, ибо "на Жигулях всегда так..." но в общем машина совершенно бесполомочно добралась до Мокшана, где у нее прохудилось колесо, но это уж явно не к ним! :)

Максу огромное спасибо!
Всем, в общем, тоже! ;)
 
Верх Низ