Тест для водителей

  • Автор темы LMW
  • Дата начала
L

LMW

Guest
Вашему вниманию предлагается небольшой тест. С помощью него вы сможете узнать о некоторых своих качествах. Не стоит относиться к этому тесту чересчур серьезно. В конце концов все в этом мире относительно... http://auto.obzor.ru/test.asp
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А че намана!

По результатам теста мы сделали следующие неутешительные выводы:

Вы равнодушны. Вы хорошо образованны. У вас хорошо развита логика. Вы максималист. Вы близки к искусству. Вы оптимист. Склонны искать легкие пути. Вы скрытны. Вы любите шутки. У вас есть стремление к хорошему Вы очень домовиты.

на 99 процентов про меня ;)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
По результатам теста мы сделали следующие неутешительные выводы:

Вы очень домовиты. Вы слишком большой фантазер. Вы равнодушны. Вы близки к искусству. Вы оптимист. Склонны искать легкие пути. У вас есть стремление к хорошему Человек вы довольно нетерпеливый. Вы скрытны. Вы максималист. По натуре вы - пофигист.

может что-то и есть из действительности :roll: ::137::
 
OP
L

LMW

Guest
Особенно правдиво про неутешительные выводы.... :roll:
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
По результатам теста мы сделали следующие неутешительные выводы:

Вы очень домовиты. Вы слишком большой фантазер. Вы равнодушны. Вы близки к искусству. Вы оптимист. Склонны искать легкие пути. У вас есть стремление к хорошему Человек вы довольно нетерпеливый. Вы скрытны. Вы максималист. По натуре вы - пофигист.

может что-то и есть из действительности :roll: ::137::
А в результатах моего теста встречалось примерно 2/3 твоих характеристик :) Странный тест...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вот чего:
Вы очень домовиты. Вы любите шутки. Вы равнодушны. Вы близки к искусству. Вы оптимист. Склонны искать легкие пути. У вас есть стремление к хорошему У вас хорошо развита логика. Вы скрытны. Вы явно не бедствуете. Вы хорошо образованны.
 
Верх Низ