ТЕХ. ОСМОТР

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
M

MMX

Guest
Подходит пора проходить тех. осмотр.
Сегодня звонил знакомому в ГАИ, говорят правила прохождения осмотра изменились. Раньше вроде можно было за деньги сделать, а сейчас уже .... борода. Что за изменения? Какие теперь квитанции и по сколько надо проплачивать? Кто что знает поведуйте пожалуйста!!! :D
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Пройди 30 метров до меня я тебе расскажу!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
даже не 15, а метров 12................ пойду померяю..............
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Кстати по техосмотру... Я тут с дуру прописку поменял с Кировского на Ленинский, теперь вот даже не знаю где в Ленинском гайцы сидят. Насколько я помню ТО надо проходить в районе прописки и надо к ним ехать чтобы списать реквизиты куда платить сборы.
Может кто подскажет... Ау, кто тут из Ленинского буде? :)

За деньги мне предложили за 700 рупчиков сделать. :shock: Это при том что все квитанции надо все равно оплатить через сберкассу. Итого более 800 рупчиков выйдет. Вот думаю пока. Больно большая жаба приходит по ночам... :)
 
OP
M

MMX

Guest
А если проходить осмотр реально, без взяток, то можно ли его пройти учитываю тонировку, типа "спортивный" руль. Их это не задевает? Со всем этим можно пройти? У Fil а понятно у него стекла заводской тонировки стоят!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Спортивный руль, чужой глушак, тонировка, снятый спойлер на 12,14, спортивные сидения и т.д. - с этим на ТО можно не ездить!!!
 
OP
M

MMX

Guest
Кстати по техосмотру... Я тут с дуру прописку поменял с Кировского на Ленинский, теперь вот даже не знаю где в Ленинском гайцы сидят. Насколько я помню ТО надо проходить в районе прописки и надо к ним ехать чтобы списать реквизиты куда платить сборы.
Может кто подскажет... Ау, кто тут из Ленинского буде? :)

За деньги мне предложили за 700 рупчиков сделать. :shock: Это при том что все квитанции надо все равно оплатить через сберкассу. Итого более 800 рупчиков выйдет. Вот думаю пока. Больно большая жаба приходит по ночам... :)

У меня в Ленинском инспектор знакомый, если сильно приспичит, давай к нему подъедим. Я сегодня с ним созванивался, он мне чё-то много объяснял по поводу ТО. И насколько я понял щас его проводят только в обл. ГАИ. Поэтому я и спрашиваю народ. Но я думаю гораздо дешевли 800.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Кстати по техосмотру... Я тут с дуру прописку поменял с Кировского на Ленинский, теперь вот даже не знаю где в Ленинском гайцы сидят. Насколько я помню ТО надо проходить в районе прописки и надо к ним ехать чтобы списать реквизиты куда платить сборы.
Может кто подскажет... Ау, кто тут из Ленинского буде? :)

За деньги мне предложили за 700 рупчиков сделать. :shock: Это при том что все квитанции надо все равно оплатить через сберкассу. Итого более 800 рупчиков выйдет. Вот думаю пока. Больно большая жаба приходит по ночам... :)

У меня в Ленинском инспектор знакомый, если сильно приспичит, давай к нему подъедим. Я сегодня с ним созванивался, он мне чё-то много объяснял по поводу ТО. И насколько я понял щас его проводят только в обл. ГАИ. Поэтому я и спрашиваю народ. Но я думаю гораздо дешевли 800.

Спасибо за содействие. А не знаешь все таки где они в Ленинском сидят? Хоть съезжу разузнаю что к чему (читай по чем)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Х.З. кто и как проходит. Я отвожу квитанции об оплате мужику знакомому на СТО. Он в тот же день или на следующий отдает талон. Обходится около 90 рублей, по моему. Точно не помню.

 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Х.З. кто и как проходит. Я отвожу квитанции об оплате мужику знакомому на СТО. Он в тот же день или на следующий отдает талон. Обходится около 90 рублей, по моему. Точно не помню.


За такие деньги можно конечно. Без лишнего гемора.
Помочь сможешь?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Эх... у меня тоже близицца конец срока действия заветного талончика :(

Кто-нить может пособить в получении нового (машина 2-х летка, имеется тонировка передних боковых стекол). Район - Кировский, если что. А на месте вопрос можно будет решить?
 
Верх Низ