Техцентр "Бридж"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это СТО?

  • Да

    Голосов: 87 77,7%
  • Нет

    Голосов: 25 22,3%

  • Всего проголосовало
    112
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Еслиб да кабы...А по факту такое авто в хорошем состоянии стоит порядке 30 рублей. Сам ездил на таком форде, и продал за 35 тыр давно. Восстановление нецелесообразно, но для работники СТО конечно же будут заявлять об обратном.

Машина для фаната. Кому-то нравятся новые, кому-то раритеты. Если бы она была не 84 а 54 года выпуска, ты бы тоже самое сказал?
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Борь, там с моим вопросом сдвиги не намечаются?
 
G

galkinand

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
284
Реакции
7
Баллы
18
Сервис очень понравился. Пришлось помучаться с машинкой, но всё сделали.
Спасибо Борису и мастеру Андрею.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне понравился сервис. Сделали на отлично, причём достаточно быстро.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
Нравится данное СТО, только заезд неудобный:)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
как для чего?)) для понтов) ты сам заезжал? обычно Борис загоняет машины, если бы была высокая то ладно, на низкой просто надо очень аккуратно заехать))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
как для чего?)) для понтов) ты сам заезжал? обычно Борис загоняет машины, если бы была высокая то ладно, на низкой просто надо очень аккуратно заехать))
Не, ты прав - в бокс Борис загонял. Я на мойку сам тока. Помыли кстати плохо. Зато тот, кто ремонтировал, в виду исключительной любви к дрифт мобилям - вылизал весь двигатель, я был приятно удивлен. Короче ребятам респект, к машине отнеслись бережно и сделали всё на отлично.
ЗЫ. У тебя 14я с таким клиренсом?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
Не, ты прав - в бокс Борис загонял. Я на мойку сам тока. Помыли кстати плохо. Зато тот, кто ремонтировал, в виду исключительной любви к дрифт мобилям - вылизал весь двигатель, я был приятно удивлен. Короче ребятам респект, к машине отнеслись бережно и сделали всё на отлично.
ЗЫ. У тебя 14я с таким клиренсом?
да, думаю на зиму возьму у вас стойки какие-нибудь мягкие недорогие, потому что зимой будет анриал, даже не зимой, а весной, когда всё будет таять, и будет колея)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да, думаю на зиму возьму у вас стойки какие-нибудь мягкие недорогие, потому что зимой будет анриал, даже не зимой, а весной, когда всё будет таять, и будет колея)
У меня щас Sachs/Boge стоят - в оригинале шли. В целом нормуль, думаю что-нить организуем. В принципе можешь напрямую к Бридж обратиться, мы и с ними теперь сотрудничаем, всё подберем, доставим к ним, они установят, гарантия на стойки и всё такое.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
У меня щас Sachs/Boge стоят - в оригинале шли. В целом нормуль, думаю что-нить организуем. В принципе можешь напрямую к Бридж обратиться, мы и с ними теперь сотрудничаем, всё подберем, доставим к ним, они установят, гарантия на стойки и всё такое.

А вы с ними по всему ассортименту сотрудничать будете? Было бы вообще великолепно. Сразу к Боре загонять и голова про запчасти болеть не будет.
Борь, там с проводком моим как дела, а?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А вы с ними по всему ассортименту сотрудничать будете? Было бы вообще великолепно. Сразу к Боре загонять и голова про запчасти болеть не будет.
Борь, там с проводком моим как дела, а?
Мы предоставляем станциям прямые доступы на склады офф.дистрибьютеров запчастей по РФ, которые гарантируют качество поставляемых запчастей, таких как Автоспутник Воронеж и прочие. Где они в итоге заказывают ту или иную деталь - я не знаю, наверное где проще, недежнее и дешевле. Т.е. от ситуации, т.к. возможности складов хоть и широки, но не безграничны.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Борис, у меня лексус надо подшаманить, возьмёшся?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Очередное спасибо Борису и его мастерам!
Все проведенные операции крайне положительно сказались на поведении авто.
 
Верх Низ