Техцентр "Бридж"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это СТО?

  • Да

    Голосов: 87 77,7%
  • Нет

    Голосов: 25 22,3%

  • Всего проголосовало
    112
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да, забыл отписаться.

Спасибо за замену тормозных дисков, колодок, стоек стабилизатора, замену тормозной жидкости и ремня навесного оборудования.

Зы. Свист пропал, надо было сразу менять ремень.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
И от меня благодарность за гарантийную бесплатную замену задних сайлент-блоков в А-образном рычаге! Очень быстро справились с работой, я даже кофе выпить не успел! :)
 
T

tapkas

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
GW safe, нужно посмотреть работу двигателя, долго рассказывать, возможно потребуется диагностика, возьмётесь?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
сайлентблоки в рычаги можете запрессовать? рычаги и сайлентблоки привезу отдельно
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
GW safe, нужно посмотреть работу двигателя, долго рассказывать, возможно потребуется диагностика, возьмётесь?
подъезжайте, постараемся помочь.

сайлентблоки в рычаги можете запрессовать? рычаги и сайлентблоки привезу отдельно
Что за рычаги?
 
T

tapkas

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
однозначно +, нашли то, что никто не мог найти, после регулировки подшипника справа - слева стук стал значительно меньше, парадокс. :happy:
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
OFFicer,
Сколько стоит замена масла в двигателе (без промывки, масло и фильтр есть) и дигностика подески Рено Сандеро?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
OFFicer,спасибо за диагностику! Приедем чиниться:)
 
CAP

CAP

Участник
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
OFFicer, спасибо за своевременное спасение коробки передач.
Только теперь начало свиристеть сцепление, если его не до конца выжать. С этим можно ездить пока не развалиться, или все таки стоит приехать вам показать?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да!
Благодарность техцентру Бридж за оперативную внеплановую работу по замене моей помпы. Она как знала, потекла именно на въезде в Бридж :)
Работали внепланово, до 2-х ночи. Сделали всё в лучшем виде. Особая благодарность одному мастеру, который очень качественно подходит к ремонту моей машины. Имя называть не буду, дабы не сглазить.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вопрос и Бриджу и Боре и всем) Заезжал в Бридж на диагностику подвески, скоро приеду менять сайленты в задних рычагах, Алексей, мастер, на станции на мой вопрос, стоит ли брать полиуретан, ответил, что ни в коем случае, что полиуретан не работает. Ну думаю ладно, закажу обычные. Но тут меня опять стали отговаривать, что мол полиуретан то для наших дорог лучше, Точку Опоры рекомендуют все и везде. И так вопрос, все же, что брать? резину или полиуретан?)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Насколько мне известно:
1) Там, где это просто втулка - можно ставить и то и другое.
2) Там где это именно сайлентблок - не стоит, ибо у полиуретана очень плохое сцепление с металлом.
3) Ни один изготовитель автомобилей от эконом- до премиум- класса не ставит на конвейере полиуретановые сайлентблоки на свои авто.
4) Сам иди нах...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Насколько мне известно:
1) Там, где это просто втулка - можно ставить и то и другое.
2) Там где это именно сайлентблок - не стоит, ибо у полиуретана очень плохое сцепление с металлом.
3) Ни один изготовитель автомобилей от эконом- до премиум- класса не ставит на конвейере полиуретановые сайлентблоки на свои авто.
4) Сам иди нах...
Эти автомобили планируются эксплуатировать на дорогах, а не в Саратове, ну и ПУ дороже.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вопрос и Бриджу и Боре и всем) Заезжал в Бридж на диагностику подвески, скоро приеду менять сайленты в задних рычагах, Алексей, мастер, на станции на мой вопрос, стоит ли брать полиуретан, ответил, что ни в коем случае, что полиуретан не работает. Ну думаю ладно, закажу обычные. Но тут меня опять стали отговаривать, что мол полиуретан то для наших дорог лучше, Точку Опоры рекомендуют все и везде. И так вопрос, все же, что брать? резину или полиуретан?)

я вот наоборот неоднократно слышал, что российский полиуретан (в т.ч. точка опоры) годится разве что на втулки стаба.
я бы взял орижинол, если он есть (т.е. рычаг разборный).
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вопрос и Бриджу и Боре и всем) Заезжал в Бридж на диагностику подвески, скоро приеду менять сайленты в задних рычагах, Алексей, мастер, на станции на мой вопрос, стоит ли брать полиуретан, ответил, что ни в коем случае, что полиуретан не работает. Ну думаю ладно, закажу обычные. Но тут меня опять стали отговаривать, что мол полиуретан то для наших дорог лучше, Точку Опоры рекомендуют все и везде. И так вопрос, все же, что брать? резину или полиуретан?)

Паш, от производителя зависит. Читай форумы и реальные отзывы людей о каждом упругом элементе в своей подвеске и его производителях. Нет однозначных отзывов, я уже много форумов и журналов на Драйве перечитал по полиуретану.
Я сейчас попробовал установить 2 ПУ сайлента в достаточно нагруженных узлах подвески (задний А-образник). Резина прошла там 4 тысячи и порвалась. Посмотрим сколько ПУ проходит
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Вопрос и Бриджу и Боре и всем) Заезжал в Бридж на диагностику подвески, скоро приеду менять сайленты в задних рычагах, Алексей, мастер, на станции на мой вопрос, стоит ли брать полиуретан, ответил, что ни в коем случае, что полиуретан не работает. Ну думаю ладно, закажу обычные. Но тут меня опять стали отговаривать, что мол полиуретан то для наших дорог лучше, Точку Опоры рекомендуют все и везде. И так вопрос, все же, что брать? резину или полиуретан?)
Честно - не могу привести тебе в пример ни одного восторженного отзыва о полиуритане ни от одного нашего клиента.
ЗЫ Хотя и резко отрицательных тоже нет...
 
Верх Низ