Техцентр "Бридж"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это СТО?

  • Да

    Голосов: 87 77,7%
  • Нет

    Голосов: 25 22,3%

  • Всего проголосовало
    112
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Борис, после замены дисков и колодок в пятницу, на правом колесе не разжимаются колодки до конца. В диапазоне ~20-50 км/ч слышен свист тормозов при разгоне. Подозреваю, что надо было направляющие смазать.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Борис, после замены дисков и колодок в пятницу, на правом колесе не разжимаются колодки до конца. В диапазоне ~20-50 км/ч слышен свист тормозов при разгоне. Подозреваю, что надо было направляющие смазать.

Притрется ). Музыку погромче ))
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Борис, после замены дисков и колодок в пятницу, на правом колесе не разжимаются колодки до конца. В диапазоне ~20-50 км/ч слышен свист тормозов при разгоне. Подозреваю, что надо было направляющие смазать.
Их не смазали??? Подъехай обязательно - переделаем без вопросов!
 
shagrat

shagrat

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Менял термостат на машине. "Мастер-ломастер" завоздушил СОД, неправильно залил жидкость охлаждения. После чего долго мучился с воздушной пробкой в печке.
Ответ "Нет".
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Спасибо Борису и его электрику за рабочие фонари!!!
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Боря, у тебя электрик появился???
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Да, появился, работает 8 через 4. С сегодняшнего дня его на 4 дня нету :)
Борис, запиши меня пожалуйста на ближайшее время после 16.00 если в будни. В выходные в любое время. У меня там по мелочи, но специалист нужен..
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
ура!!!! электрик появился!!!! Борис, еще бы инжекторщика-диагноста тебе..
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Борис, запиши меня пожалуйста на ближайшее время после 16.00 если в будни. В выходные в любое время. У меня там по мелочи, но специалист нужен..
Ок, Макс, брось мне свой телефон в личку - а то аппарат поменял, все контакты похерились...

ура!!!! электрик появился!!!! Борис, еще бы инжекторщика-диагноста тебе..
Будет, все будет - москва не сразу строилась :)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Борис, вопрос есть. Когда-то давно писал, но подзабил на это, теперь чую, что время родной коробки подходит к концу, и типа ап:
Снять одну АКПП, поставить другую - что стоить будет?
И, пожалуй, самое главное - можно ли присутствовать при замене?
С движком своими силами разобрался, а вот коробас махнуть негде/некому. Возьмётесь? Естественно, могу подъехать вживую показать.
АКПП на передний привод, заводской индекс A245E-04A, Тойота.

akpp1.jpg akpp2.jpg akpp3.jpg

По поводу присутствия при замене - не из-за того, что опасаюсь на...лова, а интересно своими глазами увидеть пару моментов, т.к. в будущем снимать коробку на этой машине уже не планирую. Мешать мастерам не буду, само собой. Остальное в личке, если возьмётесь.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Борис, вопрос есть. Когда-то давно писал, но подзабил на это, теперь чую, что время родной коробки подходит к концу, и типа ап:

С движком своими силами разобрался, а вот коробас махнуть негде/некому. Возьмётесь? Естественно, могу подъехать вживую показать.
АКПП на передний привод, заводской индекс A245E-04A, Тойота.

Посмотреть вложение 275815 Посмотреть вложение 275816 Посмотреть вложение 275817

По поводу присутствия при замене - не из-за того, что опасаюсь на...лова, а интересно своими глазами увидеть пару моментов, т.к. в будущем снимать коробку на этой машине уже не планирую. Мешать мастерам не буду, само собой. Остальное в личке, если возьмётесь.
По поводу присутствовать при замене - без вопросов. По стоимости работ с/у МКПП иномарки от 3,5 , автоматы - от 5. Подъехай, обсудим с агрегатчиком что-как-почем.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
По поводу присутствовать при замене - без вопросов. По стоимости работ с/у МКПП иномарки от 3,5 , автоматы - от 5. Подъехай, обсудим с агрегатчиком что-как-почем.
Ок, понял. В принципе, могу сегодня подъехать. Для уточнения звонить по телефону в профиле?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Съездил. Первые впечатления о станции - большой светлый бокс, просторный, приятно находиться внутри, в отличие от других гаражных СТОшек. Борис OFFicer очень приветлив и дружелюбен. :) Короче, ждём ремонта)) Коробка в багажнике. Тяжёлая, сцуко)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Поменяли коробку. Отличный сервис, рекомендую. 10 из 10 смело, придраться не к чему, даже не ожидал такого. По пунктам: мастера толковые, не бегают от машины к машине, занимаются каждый своей. Иногда сам Борис подключается к процессу, в смысле как словами, так и руками. Много оборудования. Используется импортная химия - герметики, чистелки и т.п... При этом цены очень даже хорошие. Открыты всю неделю. WiFi работает, ТВ показывает, аппарат с кофе наличиествует, работает. Кофе вкусный. Мойка перед заездом в ремзону - помыли так, как нигде до этого не мыли, даже внутри арок грязи не нашел! И прикольный пес гуляет)) А еще - это, пожалуй, единственный сервис, где мне не надо складывать антенну))) Короче, машина едет, все в порядке. Ждите еще в гости!))
 
  • Like
Реакции: Can
Верх Низ