Техцентр "Бридж"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это СТО?

  • Да

    Голосов: 87 77,7%
  • Нет

    Голосов: 25 22,3%

  • Всего проголосовало
    112
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Борь, очередное спасибо за оперативность, цены и отношение к клиенту!!! Я очень доволен сервисом!!! Сделали, рассказали, показали! Не меняйте свою политику.
P.S. Я вам ещё надоем))) прикормили хорошей работой)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 727
Реакции
2 326
Баллы
113
Замена ГРМ Лансер 9 1,6 з/ч ваши, почем?
 
XLSS

XLSS

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Уменя серьезная проблема, был на 5 СТО - не знают, что с машиной. Nissan Micra k12 не заводится, если заведешь (через 100 попыток где-то) - весь день проездишь (не глуша) без проблем, ошибок нет. Потом глушишь, два раза еще можно завести, затем стоит 2 суток, опять с трудом через педаль газа заводится, нет подачи топлива - свечи сухие.

Есть на сто осциллограф, чтобы точно уж проверить рассинхрон датчиков (хотя уже все поменял два раза!, позавчера), есть чем померить давление топлива в системе (бензонасос дорогущий даже поменял месяц назад)и можно присутствовать и общаться с мастером во время ремонта? Я правильно понял, что это СТО на ул.Технической?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Уменя серьезная проблема, был на 5 СТО - не знают, что с машиной. Nissan Micra k12 не заводится, если заведешь (через 100 попыток где-то) - весь день проездишь (не глуша) без проблем, ошибок нет. Потом глушишь, два раза еще можно завести, затем стоит 2 суток, опять с трудом через педаль газа заводится, нет подачи топлива - свечи сухие.

Есть на сто осциллограф, чтобы точно уж проверить рассинхрон датчиков (хотя уже все поменял два раза!, позавчера), есть чем померить давление топлива в системе (бензонасос дорогущий даже поменял месяц назад)и можно присутствовать и общаться с мастером во время ремонта? Я правильно понял, что это СТО на ул.Технической?

Сигнала смотрели? У брата Шерхан устроил праздник тоже, пока я ему ее не отключил
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Уменя серьезная проблема, был на 5 СТО - не знают, что с машиной. Nissan Micra k12 не заводится, если заведешь (через 100 попыток где-то) - весь день проездишь (не глуша) без проблем, ошибок нет. Потом глушишь, два раза еще можно завести, затем стоит 2 суток, опять с трудом через педаль газа заводится, нет подачи топлива - свечи сухие.

Есть на сто осциллограф, чтобы точно уж проверить рассинхрон датчиков (хотя уже все поменял два раза!, позавчера), есть чем померить давление топлива в системе (бензонасос дорогущий даже поменял месяц назад)и можно присутствовать и общаться с мастером во время ремонта? Я правильно понял, что это СТО на ул.Технической?

нет. Чапаева 173.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Теперь вся история обслуживания и ремонта - в сервисной книжке.
Первый пошел;)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    920,7 КБ · Просмотры: 108
  • image.jpeg
    image.jpeg
    1 МБ · Просмотры: 88
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Фигасе

Отправлено R2D2
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
XLSS,
Возможно дело в дроселе. Смотрели его?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Кузовным ремонтом занимаетесь же? Стапель нужен.
 
вертолёт

вертолёт

Участник
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
255
Реакции
1
Баллы
18
Без записи можно подьехать, машину перед покупкой проверить? Почем полная диагностика?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 534
Баллы
113
Борис, огромное спасибо за восстановление комфортной работы передней подвески! Все очень быстро и качественно! :thumbs-up_cool:
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Черепашку жалко-включите ей подогрев)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Попробовал мойку.
Борис, снимите с протирщиц кольца, на мое замечание администратор не прореагировала, что очень печально.
Персонал сидит пьет чай в клиентской зоне вместе с администратором и смотрит телек. В этот момент, смотрел по камерам специально, машины стоят у ворот бокса, ворота никто не поднимает, люди разворачиваются и уезжают. А это упущенная прибыль.
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
584
Реакции
57
Баллы
28
Сегодня вечером заеду на осмотр.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Попробовал мойку.
Борис, снимите с протирщиц кольца, на мое замечание администратор не прореагировала, что очень печально.
Персонал сидит пьет чай в клиентской зоне вместе с администратором и смотрит телек. В этот момент, смотрел по камерам специально, машины стоят у ворот бокса, ворота никто не поднимает, люди разворачиваются и уезжают. А это упущенная прибыль.

А это ваще его мойка?)
 
Верх Низ