Tiguan vs Passat CC vs Insignia

  • Автор темы ttoha
  • Дата начала

Что бы вы выбрали?


  • Всего проголосовало
    77
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не знаю чего там убогого, нет псевдокорейских синих лампочек и разбросаных кнопочек, но здесь кому чего ближе и по душе
+1, ездила на 2х литровом, очень шустрая машинка, высокая, удобная, хороший обзор, отличное сидение, сенсорная панель с навигацией, мультируль, что для удобства водителя нужно? В чем должна быть красота салона? Я за Тигуан
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
да чё японцы корейцы, напихают лампочек.крутилок, всё светится, а нафиг это надо???
Да брось. В астре сидел новой? вот уже где запутаешься в крутилках и кнопочках ))) У меня в короле было все весьма аскетично )))
 
OP
ttoha

ttoha

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Мне нужен авто, просто хотелось бы чё-нибудь новенькое попробывать - вот и думал взять паркетник, но большую часть времени езжу между работой и домом, и по трассе - на юга, в казань, самару, мск и т.д. и думаю тигуан будет менее комфортен
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
Мне нужен авто, просто хотелось бы чё-нибудь новенькое попробывать - вот и думал взять паркетник, но большую часть времени езжу между работой и домом, и по трассе - на юга, в казань, самару, мск и т.д. и думаю тигуан будет менее комфортен

По трассе не скажу что Тигуан плох, но СС, наверное, будет получше.
С другой стороны, если есть желание попробовать паркетник - думаю, что будет приятно обнаружить новые возможности автомобиля, хотя бы в плане езды зимой, штурма бордюров и т.п.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
да смотрел. ИМХО почти все лучше. CRV салон понравился.

У CRV даже нет возможности поставить нормальную навигацию с тачскрином.

Хундай IX35 - мрак полный, синяя подсветочка, игрушечные кнопочки какие-то.
KIA Sportage - чуть построже, но материалы в Тиге получше (пластик помягче).
Субару Форестер - вообще без комментариев.
Мицубиси Аутлендер - нормально, на одном уровне с Тигуаном.
Так можно бесконечно перечислять, все в итоге от личного вкуса зависит.
 
OP
ttoha

ttoha

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Кстати DSG хвалят и в динамике выигрывает, 8,6 до 100 у сс, и 10 у тигуана 170 л.с., плюс потенциально у ремонте дсг дешевле, в салоне места у тигуана больше сзади, спереди имхо сс покомфортней. И да вроде тигуан авто семейный, но жене он не очень.нравится)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ttoha, а B7?
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
Кстати DSG хвалят и в динамике выигрывает, 8,6 до 100 у сс, и 10 у тигуана 170 л.с., плюс потенциально у ремонте дсг дешевле, в салоне места у тигуана больше сзади, спереди имхо сс покомфортней. И да вроде тигуан авто семейный, но жене он не очень.нравится)

По факту у тигуана 8,9 секунд, если интересно посмотри форум тигуанщиков.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
только за пассатЪ)))красивая форма,качественная отделка,двигло и коробочка хорошие, имхо лучше из 2х машин,т.к тигуан эт паркетка,а опель - это ОМГ))
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 478
Реакции
377
Баллы
83
При этом дорожный просвет у него не сказать чтобы очень низкий, что-то около 160 см, то бишь если съезжать с асфальта не планируется, то в принципе вариант.
вот это клиренс!
 
C

Critical

Guest
Купи б.у порш кайен за эти деньги и будет все супер)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
вот это клиренс!

Не когда такого клиренса не было... морда очень низкая, у знакомого был цц дизельный... на даче когда переезжал лежачего полицейского, всегда защитой цеплял!!! после этого взял туарега)))
 
Верх Низ