Тинькофф

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 024
Баллы
113
Сегодня пробую — тоже без комиссии.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 906
Реакции
689
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня переводил на Сбер - без комиссии.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
если прийти в билайн или мтс и попросить пополнить тинькоф, то они это сделают без процентов? по сумме нет ограничений? онлайн не предлагать...
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 254
Реакции
57
Баллы
48
если прийти в билайн или мтс и попросить пополнить тинькоф, то они это сделают без процентов? по сумме нет ограничений? онлайн не предлагать...

без процентов
ограничения по сумме в договоре с тиньковым (ну там тыщ 200-300/мес, кажется. я так далеко еще не заходил :) )
паспорт не забудьте взять!
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
если прийти в билайн или мтс и попросить пополнить тинькоф, то они это сделают без процентов? по сумме нет ограничений? онлайн не предлагать...
А чем банкоматы ТКС или терминалы "Элекснет" не устраивают?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Саратове и банкоматы Тинкьоф есть, там удобнее всего пополнять.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А со Сбера нельзя разве слизнуть?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Несколько раз пользовался их банкоматом в Оранжевом для пополнения карты, никогда чек не даёт. Я так понимаю, это не баг, а такие настройки. Деньги-то приходят исправно и без проблем.
У всех так?
В связном чеки нормально печатаются, и через терминал, и через оператора.

Если у вас есть статус ИП, то относительно крупные суммы рекомендую пополнять через оператора с паспортом, чтоб было видно, что вы сам вноситель.
Почему - не спрашивайте, быстро не ответишь)) да, карта к вашей предпринимательский деятельности отношения не имеет, все это понятно, но каких взбрыков ожидать от наших любимых налоговых органов - непредсказуемо (не забываем о "проверяемом" сроке три года). Интерес, откуда и почему такие поступления, вполне может появиться.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 024
Баллы
113
Несколько раз пользовался их банкоматом в Оранжевом для пополнения карты, никогда чек не даёт. Я так понимаю, это не баг, а такие настройки. Деньги-то приходят исправно и без проблем.
У всех так?
В связном чеки нормально печатаются, и через терминал, и через оператора.

Если у вас есть статус ИП, то относительно крупные суммы рекомендую пополнять через оператора с паспортом, чтоб было видно, что вы сам вноситель.
Почему - не спрашивайте, быстро не ответишь)) да, карта к вашей предпринимательский деятельности отношения не имеет, все это понятно, но каких взбрыков ожидать от наших любимых налоговых органов - непредсказуемо (не забываем о "проверяемом" сроке три года). Интерес, откуда и почему такие поступления, вполне может появиться.
Через банкомат может внести только держатель карты. Карту передавать другому нельзя.

Но. Я не пользую карту — я пользую NFC телефона. Привязывать карту к нескольким телефонам, вроде, не запрещено. На моём телефоне и мои карты, и жёнины. )
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну, это уже наглость. ) И на том им спасибо.
Да ладно. В засос лично Тинькова за эту эксклюзивную услугу?
Вот как в другом банке дела обстоят.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
В связной идите
нет рядом. спасибо.

без процентов
ограничения по сумме в договоре с тиньковым (ну там тыщ 200-300/мес, кажется. я так далеко еще не заходил )
паспорт не забудьте взять!
спасибо!!! и я не зайду)))

А чем банкоматы ТКС или терминалы "Элекснет" не устраивают?
нет такого рядом. спасибо!

В Саратове и банкоматы Тинкьоф есть, там удобнее всего пополнять.
спасибо! далеко от меня.

5 в Саратове и 1 в Энгельсе.
да!

А со Сбера нельзя разве слизнуть?
пыталась, блок карты любимый сбер сделал за эту попытку. да, только мне так везет, у всех это проходит хорошо обычно.
 
Верх Низ