Типография "Август"

  • Автор темы admin
  • Дата начала
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Загрузил еще пару фоток с нашей работой :)

Шинный дискаунтер.JPG Шинный дискаунтер - 2.jpg
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Dyagilev

Dyagilev

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
На чем печатал раньше?
Подробную информацию отправил в личку, учился на универсал , офсетная, трафаретная печать и т.д.. в области печати не пробовал еще работать, сейчас желание появилось освоить данную проф.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
admin,
У меня ряд вопросов по изготовлению шильдиков металлических.
есть возможность поговорить по оборудованию, расходникам, ресурсу, затратам?
Планирую приобрести оборудование для личного пользования ( никакой конкуренции ) =)
но не определился с технологией...
хочу поговорить с адекватным человеком и понять стоит ли тратиться на оборудование или заказывать например у вас.
важнейшим для меня является скорость выполнения штучных заказов и /себе/стоимость.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вы про гравертон?
или лазер?

сам склоняюсь к лазеру, но ценник большеват....
гравертон - говорят не очень стойкое изображение получается. и не понятно как с оборудованием на сколько его хватает и какие расходники....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Raf, лазер "хлебницу" брать для домашнего использования конечно можно, для коммерческого - быстро сдохнет.
гравертон - шильдики для интерьерного использования, на солнце выгорает быстро.

а почему на воспользоваться услугами тех, у кого это уже есть, т.е. не заказать в РА, есть ли смысл покупать эти штуки?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Raf, лазер "хлебницу" брать для домашнего использования конечно можно, для коммерческого - быстро сдохнет.
гравертон - шильдики для интерьерного использования, на солнце выгорает быстро.

а почему на воспользоваться услугами тех, у кого это уже есть, т.е. не заказать в РА, есть ли смысл покупать эти штуки?

про хлебницу незнаю, я смотрел минимаркер2
про услуги тех у кого все уже есть:
я бы с удовольствием, но задача - делать шильдики на наше оборудование, бывает так что оборудование приходит на склад и тут же перегружается на машину клиентов. тоесть по времени ну пара тройка часов... это время за которое надо успеть нарисовать шильдик (ну или исправить инфу на имеющихся эскизах) и прилепить их на место назначения... пока с рекламными агенствами таких сроков исполнения достич неудавалось )
в теории конечно за день - два известно какое оборудование и куда идет и что на него вешать...
так же человеку который будет отслеживать все это надо платить ) пусть тогда уж шильдики и печатает ) кароче много всяких за и против для этого и выясняю все минусы владения оборудованием... плюсы и так очевидны....
если вы имеете к этому какое либо отношение, расскажите на сколько выгоднее мне будет делать у вас практически штучные шильдики (не серийные) в объеме ну пусть 4000шт в месяц. пусть это будет 200 позиций по 200штук из которых будет каждая четверть с разной информацией.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Raf, у меня лазера нет) по остальному в личку отпишу
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
admin,
У меня ряд вопросов по изготовлению шильдиков металлических.
Признаться, по гравировке мы сейчас сами работаем с одним товарищем. Пока тоже голову ломаем над типом обороудвания и его рентабельностью. Но в любом случае, если мимо мотаешься - заскакивай, потрещим, кофий попьем :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
admin, почему Прагму на картинке обозначил, а Пит Стоп нет?
 
Верх Низ