Тяпница...

  • Автор темы ole
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Маздоводы в Маськве по ночам курють непотребное, а потом с утра зажЫгають... :):):)

Отправлено : MONGOOSE-69, 05 Ноября 2004 10:39:15

Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
(Большой Энциклопедический Словарь)

Темнота скрыла от Модератора молодой , едва зеленый , как аура ученика-буддиста первой ступени, росток Баянной сакуры. Его чуткое ухО могло улавливать , казалось, любой звук в этом филиале Поднебесной. Он буквально кончиками пальцев ощущал всю звуковую палитру поля боя автоцентрала – раскатистый храп воинов клана Мазды, треск и шипение догорающих баянофф, скрежетание проржавевших от кислотного воя оболочек разорванных оффов.

Наступало его Время – Время Ночной Работы.

Но в это раз он отложил в сторону свой старенький, потёртый плюсомет системы M.Rogalski, полученный им с глубочайшим благоговением от самого МАЙКА, Властелина автоцентрала…

Он начал методично стряхивать с себя пепел сцылок, особенно опасным был пепел сцылок-с-архива, новый вид вооружения, довольно болезненный, но почти неразрушительный, разве что легкое головокружение и рвота могли быть последствиями его попадания на чувствительную кожу Модератора. Но баянозащитный, оффо-непроникающий скафандр уверенно и надежно защищал мощное, крейсероподобную тушку Модератора.
« Что они нашли в этой дряни?» - подумал он, натягивая на плечи рюкзак с баллонами оффо-антидота и баянораствоителя. Распылитель , как влитой вошел в его стальную, закаленную Великой Кнопкой, руку.

Он опасливо покосился на уже окрепший ствол Баянной Сакуры.
Пятница была неумолима….
Она приближалась со скоростью Великого Баяна, запущенного мощными руками Воинов клана АФФтаЮмор.
Тяжко вздохнув, он принялся за работу под заливистое сопение Воинов Мазды, которые покинув позиции, разбрелись по семьям, ресторанам, дураццким заведениям под названием «Пивная» и «Бильярдная», занявшихся другими, ничтожно значимыми делами , по сравнению с Великой и Ужасной Битвой в Конфе.

Нет! Он не уничтожал Баяны и ОФФЫ!
Это низкое занятие не входило в данный момент и в мысли Защитника Автоцентрала.
Он, терпеливо, как Сизиф, тащил и складывал их в кучу, создавая почти нерукотоворный монумент ВиУБвК. Он знал, что его творение, как Рабочий и Колхозница, Минин и Пожарский, Ильф и Петров, сори Петрофф, Проктер и Гэмбл, Кока и Кола, Джонсон и Джонсон, Хьюлетт и Паккард деск Джан, Шура и Мура, Елки и Палки, Сара и Мойша, Вовочки и Co., Петька и ВасильИваныч&Анка, Дом и Дача, , Народ и Партия, и, наконец , как Роза Люксембург и Клара Цеткин – останецца в веках!

Он знал, что строит в назидание потомкам.

Тихо шелестит подрастающая Баянная Сакура, мало у него времени, но он торопится…

Да благословит его встающее на горизонте Солнце!


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Ром
ЗЫ, звиняйте если что не так 8))) мальца затухло, вчира ночью написато было ( сиводня мине уже не совсем нраицца)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
баян : )))
 
Верх Низ