Тёрки вокруг drag'а (тазло супротив иномарок)

  • Автор темы Bristol City
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Были, очень понравилось )))
PND-Power, MasterDja - молодцы!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
сти чтобы составить конкуренцию в своём классе евикам и скаям под 1500л.с. нужно его запилить и надругацо над ним, похлеще чем пнд на своём тазу. Потолок в 11 секунд это не предел, предела не существует.
сти вообще для драге не удачное авто)да и в ее классе эвики и скаи тоже не в девственном виде ездят их тоже пилят )
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты не ошибся случаем? Эвиков и скаев с 1500 л.с. не существует в природе.

Да что вы говорите... Скаев в 1500 сил не бывает? Ты в курсе что при 700-800 силах на нем ещё можно по городу ездить?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
сти вообще для драге не удачное авто)да и в ее классе эвики и скаи тоже не в девственном виде ездят их тоже пилят )

так выше то писали, что типа сти тачкам и там даже кондей... В том то и прикол, что в стоке её могут объехать тазеги
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Были, все прошло норм, оч. много зрителей, что радует.
Подарили подарки, поели мясо, попили пива.
ЗАЧЕТ!!!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
так выше то писали, что типа сти тачкам и там даже кондей... В том то и прикол, что в стоке её могут объехать тазеги
писали как раз то что сти обычная мащина в меру комфортная и в меру быстрая и что не стоит переживать если выехав на квотер ты приедешь почти на равных или проиграешь обычному городскому тазу)а в стоке можно объехать любое авто всегда найдется зараженное авто которое быстрей !
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
писали как раз то что сти обычная мащина в меру комфортная и в меру быстрая и что не стоит переживать если выехав на квотер ты приедешь почти на равных или проиграешь обычному городскому тазу)а в стоке можно объехать любое авто всегда найдется зараженное авто которое быстрей !

соглашусь с тобой тогда, когда увижу обладателя скажем так горячего стокового авто у которого на хвосте приедет таз либо вообще объедет его с неудивленно-огроченным лицом... Как правило все после этого просто сваливают потому как им как правило стремно... хотя сам не понимаю такого поведения
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Мероприятие было отличное!Хотя уже в елшанке уже начал пить абсент,толком гонок не видел!Но было классно!Всем спасибо!Пнд молодец!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Кто-то сам всё заработал, а кому то всё уже готовое было куплено на 18 лет...

Просто хотелось сказать что на качество купленного это никоем образом не влияет
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
И тут его выражения лица сразу меняется когда СТИ и жигули начинают поворачивать\тормозить на скорости.

+оченьмнога


Ну по чему то когда СТ неоднократно драли на дреге владельцы разворачивались обижаннык и уезжали... Единственный достойный форд ездит красный, за рулем DEN, ведет себя оч достойно и машина зачет)))

СТ в основном понторезы.... красный и правда был по умному сделан, сейчас кажись у другого хозяина...

и ещё вопрос...
сколько можно спорить кто кого объедит(хал)????
 
Д

Д.В.С.

Guest
Да знал бы я еще сам)
Таз-штука непредсказуемая, каждый раз едет по-разному, то хрюкает и троит, то валит)
Хз
Она не настроена ж у меня, валящий диапазон начинается там где прога уже перестает давать топливо))))))))))))))))

Вот настроюсь и на телеметрии попробую, чтоб не быть голословным.
Компьютер у мя всегда разные дщанные показывает, от 5 до 7 секунд
А от приоры стоковой с чип тюнингом далеко сможешь уехать? Тут видео разгона приоры на 7ом январе: http://www.filehoster.ru/files/cp3544, ну если из салона ещё тяжёлый сабвуфер убрать и нулевик прикрутить? На видео без нулевика)))
Так чисто по прикидкам у тебя шибко резвей едит? Я так прикинуть чтоб приблизительно.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вот уже почти пять лет наблюдаю наши местные автомобильные форумы, а споры все теже, ну право дело каждому свое, успокойтесь.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
А от приоры стоковой с чип тюнингом далеко сможешь уехать? Тут видео разгона приоры на 7ом январе: http://www.filehoster.ru/files/cp3544, ну если из салона ещё тяжёлый сабвуфер убрать и нулевик прикрутить? На видео без нулевика)))
Так чисто по прикидкам у тебя шибко резвей едит? Я так прикинуть чтоб приблизительно.

как обладатель приоры не только с чипом и нулевиком на покатушки, но и полным прямотоком, поржал)))

Лешко, слабо со мной тягаться??? Сцышь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Д

Д.В.С.

Guest
как обладатель приоры не только с чипом и нулевиком на покатушки, но и полным прямотоком, поржал)))

Лешко, слабо со мной тягаться??? Сцышь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так у тебя болид с полным комплектом, на таком грех не побеждать!):biggrin:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А от приоры стоковой с чип тюнингом далеко сможешь уехать? Тут видео разгона приоры на 7ом январе: http://www.filehoster.ru/files/cp3544, ну если из салона ещё тяжёлый сабвуфер убрать и нулевик прикрутить? На видео без нулевика)))
Так чисто по прикидкам у тебя шибко резвей едит? Я так прикинуть чтоб приблизительно.
да нет, на чуть чуть совес...корпусов на 8-10 наверн, ну максимум на 15)
Дим, есть возможность проверить,приезжай в четверг,поугараем)

По прикидкам и без прикидок едет она в разы резвее, кто угодно может подтвердить
 
Д

Д.В.С.

Guest
да нет, на чуть чуть совес...корпусов на 8-10 наверн, ну максимум на 15)
тогда мне наверно лучше в класс овощ записатся.):biggrin:
Дим, есть возможность проверить,приезжай в четверг,поугараем)

По прикидкам и без прикидок едет она в разы резвее, кто угодно может подтвердить
ок Лёха, как-нибудь поугораем сезон только начался, я может к тому времени на нулевик наскребу.)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от MasterDja


Ну так если их пытаются сравнить и утверждают что любая правильная жопа объедит стоковый палец. А привод - это дело техническое. Да и где вы тут спорт нашли? Драг чтоли?


Технически эт как.... ??, типа на светофоре говоришь водиле сти:
Слышь ты лошок погоди мин 10, я щас две полоски клеем намажу и вздерну тебя как щенка ??
Вы вообще о чём? какие полоски? Зачем мне говорить что то на светофоре? Албанский? Прости, но я в нём не силён
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst, кстати очень порадовало сообщение что любой сток ВАЗ "делает" всякие там фокусолансеры. Показал этот пост другу. теперь он всем машет данной прокламацией на светофоре после того как его напичканный всяким гоночным барахлом Вазон уделывает почти любая ино с 1,6.

Темка очень забавная кстати, Д.В.С., Taxist вас очень интересно читать, жгите дальше!
 
Верх Низ