Тюнинг добрался и до собак :) !!!!!

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Седня видел такую весчь!!! Стою курю с друганом на перекрестке Чапаева и Мичурина, и видим: бежин пудель а под ним снег как-то отдает синевой... думаю- глючит, а нефига!!! На ошейнике у собачки светодиоды мигают- в общем собачка с неоном!!!! Круто смотрится!!!! Но было почему то дико смешно!!! Блин, такое не каждый день увидешь... :D :D :D :D :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
нет, не доработочка какая то... ::128:: нуж но было ещё по синему светодиоду на каждую лапу при это когти покрасить в красный цвет (типа тормозные диски)... ::124:: эээ козырёк какой нить на "черепно-мозговую" коробку, и свето диод ещё под хвост (типа выхлопная труба) ::121:: , да и наклейку, наклейку по всему пузу (слева или справа, или и там и там), желательно рекламирующую сиденья спортивные, и перетянуть собаку ремешками ::125::
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Ага! И еще прямоток засунуть ей в ...!
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Не издевайтесь над собачками :)
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Об этой псине показывали по телевизору где то с пол года тому назад))) на стс еси мне память неизменяет))) Ее хозяйка старая бабушка, а этот "неон" чтоб ее было видно в темноте, типо чтобы не убежала))))
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Неее... с ней молоденькая девушка гуляла.... тока блин без неона.... :D :D :D Как можно инплантировать какую-нить акустику и саб в собачку??? :D :D :?: :D :D
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
А где установить на собаку аирбэк и противозаносную систему? :) Так-же хочу поменять усилитель тормозов и систему звукового оповещения. ;)
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
а можт сигналку?? что б не увили песика?? аль гарант??))))
 
Верх Низ