C
Cursed
Guest
понюхай у Алекса![]()
ну говном точно не пахнет! стандартно: немного масла, бензина, прокуренным салоном и немного остатком вонючки )
понюхай у Алекса![]()
А как мы еще по картинке определим - какая там начинка? И потом абыли чтоль тема как называется? Её и создали для того чтобы каментить и флудить!
У большинства люде в принципе нет познаний в тюнинге и сомневаюсь, что у большинства, тех кто занижает авто, обвешивается плстмассой тоже эти познания есть!
ну ораньжевая приора конечно не ораньжевый форд фокус СТно тоже привлекательно смотрится.
Старые иномарки как хороший коньяк, при должной заботе, с возрастом приобретают более тонкий вкус и аромат. Отечественное дешевое авто-пойло со временем превращается в уксус.думаете иномарки старые по другому пахнут? иль туда соевый соус добавляют.?
вот кстати хорошо сказалСтарые иномарки как хороший коньяк, при должной заботе, с возрастом приобретают более тонкий вкус и аромат. Отечественное дешевое авто-пойло со временем превращается в уксус.
Одно другому не мешает, и делается это в большинстве случаев не своими руками.С другой стороны ребята делом заняты, все лучше, чем бухать или ширяться....
Старые иномарки как хороший коньяк, при должной заботе, с возрастом приобретают более тонкий вкус и аромат. Отечественное дешевое авто-пойло со временем превращается в уксус.
ты нас запутать хочешь ??Значит уже от темы говна отошли и перешли в алкогольному ) оригинально, но всеравно не так, уксус в отечественном автопроме!!!...да что ж такое то ))
Самое что интересно, что коньяк залпом не выпьешь, да и уксус тоже ) а если нет разницы, то зачем платить больше?
Ты не прав, тема как раз для того чтобы высказывать своё мнение, тема же не называется - Для любителей и профессионалов отечественого тюнинга!А если вы по картинке неможете определить что за начинка, тогда предлагаю либо промолчать, либо обсуждать только внешний вид.
И опять не правда, никто никого не учит, а просто высказывают своё мнение по тому или другому авто, представленному в этой теме.У большинства людей в принципе нет понятия о многих вещах на этой земле, однако они считают что вполне могут осуждать/учить других как правильно делать.
+ тыща, причем обычно бухается некоторыми личностями прямо за этим же рулём!Одно другому не мешает, и делается это в большинстве случаев не своими руками.
ты нас запутать хочешь ??rankster:
От уксуса удовольствия не получишь, нежели от коньяка. А еси ты считаешь, что нет разницы - значит не пробовал коньяк.а если нет разницы, то зачем платить больше?
Ты не понял, что такое в данном случае уксус. Уксус это наше авто, а не приправа к нему.нет )) просто сам посуди:
Если к уксусу добавить мясо, лучка ,еще каких то индигридиентов, то получится вполне достойный шашлык, который мы смотрим на фото )
А Ваш коньяк, он вот как есть...так и есть, только с каждым годом дороже...
Вот я Алкоголь не употребляю, по мне, так лучше шашлык )
Ты не прав, тема как раз для того чтобы высказывать своё мнение, тема же не называется - Для любителей и профессионалов отечественого тюнинга!
И опять не правда, никто никого не учит, а просто высказывают своё мнение по тому или другому авто, представленному в этой теме.
Другое дело, что некоторые нелестно отзываются о хозяевах этих машин - вот это не правильно, хозяин не обязательно идиот, хотя авто у него совершенно дрянного вида!
Ты уж прости, но объективно оценивать нашеавто, даже "доделанное" можно только с одной стороны!Я за объективную оценку авто, желательно с примерами достойными внимания на взгляд оценивающего.
Ты уж прости, но объективно оценивать нашеавто, даже "доделанное" можно только с одной стороны!
Например семья!
Ты уж прости, но объективно оценивать нашеавто, даже "доделанное" можно только с одной стороны!
А ты, наверное, думаешь, что люди вкладывающие такие бабки в свое увлечение, позволяют своей семье голодать??