Тюнингу ММХ посвещается...

  • Автор темы F1
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Мы тож на Юг поехали... на 3х машинах... одна из них МЕРЕН С АКПП... 3 часа назад забранная из СТО... на трессе оказалось что не включается 4я передача... т.е. 90км/ч 5000rpm
но ниче решили ехать до волгограда... там на СТО заглянуть...

Так вот с горы он врубил нейтраль, тачка разогналась не хило и он воткнул передачу... че-то стукнуло, бярякнуло в коробке и всё заработало )) больше касяков небыло ))

Просто это всё тяга Южная... пох как, главное добраться

А что по поводу Ф1, то я ваще не знаю кто это такие.... но могу сказать одно... В САРАТОВЕ НЕТУ НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ СТАНЦИИ С НОРМАЛЬНЫМИ МАСТЕРАМИ, ВСЕ ХАЛТУРЯТ НЕ ПО ДЕТСКИ... одним словом САРАТОВ!!!!

Я жил по всё россии (папаша Военный)... так вот в саратове весь народ какой-то ЗЛОЙ, НЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ.... вот отсюда все эти касяки!!!

Сам же тачку делаю у одного мастера в его же гараже! НИКАДА НА СТО НЕ ПОЕДУ!!!
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Координат ни Перцева ни Платонова сообщать тут не буду. Это люди совсем из другого мира. Им вся это наша драго-покатушная возня по фени. Они не понимают пожеланий - "хочу чтоб перло" или "хочу 100сил от таза".

а они только пилят-режут или чем-то еще занимаются?
это вопрос без подвоха - действительно интересно и хочется знать...

В личку или аську 7*222-415
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
В странную плоскость разговор зашел.....
слово тюнинг мне кажется здесь мало уместно, так как на лицо просто некачественное выполнение работы.... я видел этот злосчастный маховик, он облегчен, но не отбалансирован, как следствие половину рабочей поверхности буксовал.
В восторге от выхлопа????? ну да наверное ММХ был от звука действительно в восторге, но собирать выхлоп без резонатора это извините попахивает мягко говоря напрофессионализмом.
видел как собрали двигатель.....
Спорить о том кто может построить автомобиль лучше можно, но подходы у всех разные, я сам например не все технические решения притворяемые в жизнь Спаем и Доктором поддерживаю на ура.... не всЁ безопеляционнно... можно о многом долго спорить....
Но подход к построению двигателя и качество работы - вещи разные и в кучу сваливать здесь ИМХО неправильно. Здесь явный пример некачественной работы. Мне кажется исправить ошибку - это намного более сильное решение, чем общаться по принципу "сам - дурак". Если сделал плохо - переделай, что бы не возникало подобных постов!
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
В странную плоскость разговор зашел.....
слово тюнинг мне кажется здесь мало уместно, так как на лицо просто некачественное выполнение работы.... я видел этот злосчастный маховик, он облегчен, но не отбалансирован, как следствие половину рабочей поверхности буксовал.

При дисбалансе маховика двигатель будет стремиться выпрогнуть из-под капота на ХХ, на рабочих оборотах его с опор сорвет нафиг. Куда ж ММХ смотрел когда машину забирал? Ну ладно про детанацию типа она не слышна на моторах 09 семейства - а при дисбалансе мотор будет так колбасить, что пломбы из зубов повылетают.. Как этого можно было не заметить?? Даже ездить не надо никуда, достаточно завести.. Что-то вы темните ребята..
Про странную плоскость тут ты прав. Что ММХ слеп, глух, первый раз за рулем, легко поддающийся внушению и очень доверчивый?
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Коментарий делать не буду потомучто считаю что все виноваты и Ф1 и ММХ один потомучто впарил ***** как я понял а второй потомучто довольный забрал машину в таком виде вот только одново не пойму какова .......... в этот сыр бор спай с доктором влезли как затычка в бочку и это ни первый раз
Типо рейтинг свой поднять хотите так лучше это делать не таким способом а то может одним местом запахнуть
зачем обвинять чела которого вы даже и не знаете а если наоборот кто то от вас к нему приедит с такойже проблемой как вы будете отмазываться не подумали
Так чтоб в следущий раз писать всякую херь лучше попробуйте встать на место чела про которого писать собрались и подумайте нормально будет вам иль нет

P.S не хотел ни кав обидеть просто высказал своё мнение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ