Тюнинх

  • Автор темы leha
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Друзья это все конечно хорошо, но я хотелось бы быть патриотом и иметь на нашем сайте страницу посвященную тюнингу, чтоб другие приходили на наш сайт.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а что вы хотите обсуждать в разделе тюнинг? ;)
ставить фары проспорт или че? :)

реально интересно.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А я бы синие писалки апсудил :D
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да обсуждали их уже, вроде :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
считаю что рановато пока! да и в ближайшее время такого не предвидиться.
Как сказал Миша - обсуждать фары Про-Спорт и т.д. - ИМХО, но это не Тюнинг..

Считаю что этот раздел убдет пустовать (вспомним раздел Автозвук), или же многие вопросы остануться без ответов! как в том же автозвуке - вопросы о серьезной технике и тишина....
Вспомним теже интересные вопросы по технике от ice? на счет движка? сколько таких тем было? ответов в тех темах иногда вообще не наблюдалось!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО раздел будет пустовать, если конечно ни кто не хочет совершенствовать свой авто, а просто ездить на машинах не трогоя их после покупки.Например может быть обмен опытом среди владельцев одинаковых марок.Да много еще чего.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Админ прошло 7 месяцев как я не поднимал эту тему.Когда?!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Админ прошло 7 месяцев как я не поднимал эту тему.Когда?!
Тему тюнинга обсуждают в разделе Racing Saratov. Не сказать, чтобы очень активно. Имхо, с отдельным разделом заморачиваться не стОит, по крайней мере сейчас.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Тему тюнинга обсуждают в разделе Racing Saratov.

Да, обсуждают. Но обсуждают "высокобюджетный" тюнинг, т.к. замена двигла, кпп, и т.п.

Я не спорю - это и есть настоящий тюнинг.

Но в таком случае, стоит создать отдельную тему в которой можно было бы обсуждать и делиться небольшими доработками и прочими усовершенствованиями своего авто. Ведь наверное многим есть чем поделиться.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
так вы давайте начинайте делиться, а как наберется достаточно материала и будет виден интерес, так и создадим раздел (дело двух минут).
 
Autoelectronika

Autoelectronika

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
ТЮНИНГ

Занимаюсь чип тюнингом, с удовольствием пообщался бы на эту тему с коллегами в Саратове.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО это все замкнутый круг!!!! вот читаю я все что тут написано и понимаю...: будет народ -> будет ветка, бкдет ветка - > будет народ...
Чесно говоря я б конечно хотел что б ветка была....
Обсуждать в ней можно реально все что касается тюнинка .... и так сказать дорогой тюнинг и просто установка фар типа про спорт, и про ходовую часть...
а выбирать эту информацию реально из кучи (типа кто как ездил, менты афигели, пробки, классные тачки и т.п.) оч. неудобно!
СКАЖУ вам чесно ... когда мне реально надо найти что-то что касается тюнинга чаще всего я нахожу это на других сайтах - форумах т.к. там действительно это все идет отдельной веткой и даже бывает более того.. есть даже подВетки (тюнинг : подвески, кузова, салона и т.п.) да вы и сами это все знаете.... Лично по мне это РЕАЛЬНО удобно.. а народу хватит чтоб эту ветку заполнить сполна!!! + отсеить из общей кучи Автомобильного и Рейсинг форумой нужные темы и переместить их в ветку тюнинг.. и уже народ потянется.. я вам гарантирую!!!!!!
С уважением к администрации... Леха.
 
Autoelectronika

Autoelectronika

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Да, обсуждают. Но обсуждают "высокобюджетный" тюнинг, т.к. замена двигла, кпп, и т.п.

Я не спорю - это и есть настоящий тюнинг.

Но в таком случае, стоит создать отдельную тему в которой можно было бы обсуждать и делиться небольшими доработками и прочими усовершенствованиями своего авто. Ведь наверное многим есть чем поделиться.


Чип-тюнинг -- одна из составляющих форсирования двигателя. Другими составляющими являются замена отдельных элементов системы управления двигателем (например, регулятора давления топлива), изменение механики двигателя (замена распредвала, увеличение рабочего объема и др.), а также изменение впускной и выхлопной систем.Чип-тюнинг тем и привлекателен, что может применяться как самодостаточный вид форсирования, который дает уже ощутимый прирост мощности около 10…13% на атмосферных бензиновых двигателях и до 35% на турбированых. В отличие от полного форсирования может быть весьма щадящим к моторесурсу и более-менее приемлим по цене (отечественные автомобили - 1000 - 1500 руб, иномарки - 150 - 400$)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
так вы давайте начинайте делиться, а как наберется достаточно материала и будет виден интерес, так и создадим раздел (дело двух минут).


ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ОПРОС!!!

выложить его в "автомобильный" форум т.к. он наиболее посещаемый народом....

А там и танет ясно тоит ли или не стоит создавать ветку!!!
там же и обсудим чо в этой ветке будем обсуждать!!!

С уважением к администрации Алексей.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
to amin - народ "за" создание ветки "тюнинх".
Вот увидишь пустовать не будет:)
 
Верх Низ