ТО-3: Проходить или нет ?

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
На стоянке Рено одно время стоял сгоревший Логан. Механики на нем большими буквами написали: НЕ ПРОШЕЛ ТО 2. Вот такой вот юмор.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
На стоянке Рено одно время стоял сгоревший Логан. Механики на нем большими буквами написали: НЕ ПРОШЕЛ ТО 2. Вот такой вот юмор.

А на заборе неподалеку тоже много чего написано. :b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
У меня от обогрева зеркала почернели, так вот мне их уже месяц везут вместо двух недель, а друга граната хрустит тоже замучался, ждать, так что ТО это только деньги лишние выкидывать. Если вначале на машине нормально ездил ниче с ней не будет.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Меньше народу - больше кислороду. Побольше бы вас таких, самоделкиных! Может, очередей хоть не будет.


Я вообще не в курсе, что там за сервисы на элвисах-мелвисах и всяких там лада маркетах и пр. Я про официальные цифры и сервисы речь веду. Для "ТО" можно, конечно, и к Дяде в Гараж в Лопухах приехать, а потом рассказывать, что там дораха, запчасти год везут и вообще можно самому всё сделать. Ради Бога. Удачи в начинаниях.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
перед поездкой на ТО заезжаешь в знакомый сервис и говоришь - ребята глянте что надо сделать? они все смотрят и говорят что да как. едишь на ТО и менеджеру по гарантии говоришь - есть такие притензии, а дальше по обстановке (как правило безосновательно не отказывают, а если что - матерные слова и поход к начальству помогает)

мне на 14 по гарантии меняли 3 стойкаи на ТО-3, и много чего еще.
развал у них пару лет назад был говеный, после него на встречку тянуло.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
:yes4:

У ТО, на мой взгляд, только 1 минус - время. Долго... Приезжаю к 7.30 на мойку, уже имеется небольшая очередь... Уезжаю не раньше 16-16.30... Всё там облазию, везде постою, 185 раз кофе попью, 56 раз съем какие-то подозрительные булки в буфете... Скучно, в обчем...

мда.... последнее ТО-2 в Элвисе заняло не более 40 минут... очередей нет.
В назначенное время приехал и сразу забрали машинку в работу.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
у меня 48000 сейчас, машине 4 года. недавно в питстопе сделала ТО, ( не знаю какое оно по счёту то было бы, 4-е навенр))) Обошлось всё в 2 тыс с небольшим.:)
 
OP
С

Стас

Guest
у меня 48000 сейчас, машине 4 года. недавно в питстопе сделала ТО, ( не знаю какое оно по счёту то было бы, 4-е навенр))) Обошлось всё в 2 тыс с небольшим.:)

Да это то понятно. Я имею ввиду ТО у официалов с отметкой в сервисной книжке.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Да я поняла твою тему))) Просто читаю и офигиваю сколько оно ТО это гарантийное стоит, хундаю и форду сопоставимо...жесть)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ну так хундай и форд это ж далеко не жыгули опять же.
конешн)) а цены гарантийного ремонта на одном уровне.
Я давно по гарантии не обращалась, не думала что у ВАЗа такие цены то.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Так, а почему ваз по ценам то должен быть хуже ? )))
да не хуже, а ниже по цене я думала ТОшки то))
ну ктото там вон писал в районе 5 штук, это же жесть, на гетсе 5 тыщ и на фокусе тож вродь)))

слушайте, а какая на ВАЗе сейчас гарантия то? )))))))))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Проходила сегодня ТО №3. На СаратовЛаде в Энглисе. Заплатила 3200 (с копейками) вместе с материалом. Народу - никого.
 
OP
С

Стас

Guest
Проходила сегодня ТО №3. На СаратовЛаде в Энглисе. Заплатила 3200 (с копейками) вместе с материалом. Народу - никого.

Цена норм. Масло какое заливала ?? В ТО Развал входил ?? Если "да" то как сделали ??
 
Верх Низ