Точные отверстия в заготовке из фторопласта. Где сделать?

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А лазером если?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 751
Реакции
571
Баллы
113
Фторопласт при нагреве выше 400 градусов разлагается. Одно из производных фосген.
разлагается. Получается фторэтилен - весьма инертный газ, пользы никакой, но и вреда не особо. Если сравнить формулы политетрафторэтилена (фторопласта) и фосгена (дихлорангидрид угольной кислоты), то станет ясно, что брехня.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
разлагается. Получается фторэтилен - весьма инертный газ, пользы никакой, но и вреда не особо. Если сравнить формулы политетрафторэтилена (фторопласта) и фосгена (дихлорангидрид угольной кислоты), то станет ясно, что брехня.
Хмм. У меня почему-то запомнилось иначе. Могу ошибаться.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Могу ошибаться.
Не ошибаетесь, ошибается ваш оппонент - Среди продуктов теплового разложения политетрафторэтилена самым опасным считается перфторизобутилен — крайне ядовитый газ, который примерно в 10 раз ядовитее фосгена.
Образутся как раз при высокотемпературном разложении.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Не ошибаетесь, ошибается ваш оппонент - Среди продуктов теплового разложения политетрафторэтилена самым опасным считается перфторизобутилен — крайне ядовитый газ, который примерно в 10 раз ядовитее фосгена.
Образутся как раз при высокотемпературном разложении.
И так может быть.
Помню, что когда провода типа мгтф и подобные обжигалкой зачищал, вытяжку всегда включал, иначе можно кони двинуть.
 
G

googlik

Новичок
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я так и не понял что тут сложного?
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
Я так думаю, тебе надо на ганзе готовый дедовский кондуктор заказать ))))
 
Верх Низ