Тойота аурис - отзывы

  • Автор темы Vlad1
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
...в которых она долго стояла с включенной передачей))

Уверен, что так и есть. Но пробки Московские, отличаются от Саратовских тем, что они не стоят мертво а еле едут (толкаются). Поэтому дергать коробку туда-сюда совсем не вариант



Опять подтверждает, что люди пользуются роботом, совсем как автоматом.

Многие вообще не понимают в чем разница -- педали-то и там и там две.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Робот уг, аурис хорошая надёжная машина.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Робот уг, аурис хорошая надёжная машина.

..но, к сожалению, чисто городская. Багажник настолько небольшой, что даже при поездке, к примеру, на то же море вдвоем вещи едва поместятся. А если вчетвером - то вообще. К примеру, у Мегана 3 хетча он ощутимо больше почему-то (на вид). У Тииды тоже немного больше. У Астры Хетча тоже чуть больше. У Пыжика 308 примерно такой же, но на вид опять же как будто чуть больше.
Это просто я за последние пару недель очень внимательно все эти машины рассматривал, не по интернету, а ездил по салонам и объявлениям лично, залезал и в багажник, и на все сидушки, крутил руль и даже немного покатался).
Меньше, чем у Ауриса багажник - только у Сузуки Секса4 хетча.

По комфорту и вообще ощущениям в салоне Аурис можно сравнить только с тем же Пыжиком308. Я имею в виду одноклассников такого же форм-фактора.
 
OP
V

Vlad1

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
видел я эту машину..с виду нормальная, за 5мин на морозе не рассмотришь, диагностику б сделать...и цена, если с москвой сравнить, -нормальная. остальные на местных сайтах завышены на 50-70т. там был ещё один по той же цене, механика
Вот не могу запостить в "Интересные предложения" (лимит по купле-продаже исчерпан), зато тут будет почти по теме.

Вот эта машинка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13221811-7e271.html продается уже достаточно давно, недели три точно. Цена сообразно году и пробегу явно ниже конкурентных предложений, даже если брать по всей стране. По телефону отвечали, что машина стоит на Вольском тракте, смотреть типа в любое время. занимается продажей человек (не хозяин, то есть из цены еще влегкую вычитаем). Честно отвечают, что было подкрашено крыло, без замены. В остальном - и сервисная с отметками о пробеге, и все дела, и все отлично.
С неделю назад на Авто ру она обозначилась как проданная, потом через пару дней появилась снова. Такое ощущение, что дали задаток и затем по каким-то причинам передумали.
Никто вживую не смотрел, что там? Цена-то и в самом деле хорошая))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Меньше, чем у Ауриса багажник - только у Сузуки Секса4 хетча.

По комфорту и вообще ощущениям в салоне Аурис можно сравнить только с тем же Пыжиком308. Я имею в виду одноклассников такого же форм-фактора.
Да, это его минус, ну ещё обзорность из-за передних стоек разве что. Но с другой стороны меган и аурис ставить в один ряд вообще не правильно. Меган такой же по надёжности, как и таз. А запчасти стоят как на настоящего))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да, это его минус, ну ещё обзорность из-за передних стоек разве что. Но с другой стороны меган и аурис ставить в один ряд вообще не правильно. Меган такой же по надёжности, как и таз. А запчасти стоят как на настоящего))

Обзорность - да)) Но у Ауриса она еще ничего по сравнению с Сексом4, там вообще ни ффига не видно при повороте налево. Видимо, это дань пассивной безопасности....
Сравнивая Меган с Тойотой я имел в виду Меган3. Было очень интересное предложение продажи годовалого, и я очень много почитал про него и отзывов и обзоров, практически все отмечают значительное повышение надежности (многие пересаживаются с Мегана 1 и 2, храня верность марке). Да и внутри реально хорошо стало, и материалы приятные, и общая атмосфера.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 519
Реакции
1 527
Баллы
113
OP
V

Vlad1

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
сеня в автоТойоте аурис смотрел и королу. в салоне все одинаково кроме торпеды, обшивка дверей чуть, в короле сзади головой в потолок упираешься, ну и подлиннее корола на 30см и тяжелее соответственно. Все-таки нормальный автомат хочется ....или уж механику. А так оч приятная машинка внутри Аурис, и пластик мягкий на новой
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот не могу запостить в "Интересные предложения" (лимит по купле-продаже исчерпан), зато тут будет почти по теме.

Вот эта машинка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13221811-7e271.html продается уже достаточно давно, недели три точно. Цена сообразно году и пробегу явно ниже конкурентных предложений, даже если брать по всей стране. По телефону отвечали, что машина стоит на Вольском тракте, смотреть типа в любое время. занимается продажей человек (не хозяин, то есть из цены еще влегкую вычитаем). Честно отвечают, что было подкрашено крыло, без замены. В остальном - и сервисная с отметками о пробеге, и все дела, и все отлично.
С неделю назад на Авто ру она обозначилась как проданная, потом через пару дней появилась снова. Такое ощущение, что дали задаток и затем по каким-то причинам передумали.
)))

Прикольно. С неделю где-то её на сайте не было, а сейчас опять появилась, с обнуленным количеством просмотров)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну если подать объявление на свой автомобиль второй раз для вас жульничество, то да - Жулики ещё те)))
Я не о том.
Цена то вроде оч хороша, но почему то до сих пор не продано авто.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 519
Реакции
1 527
Баллы
113
Верх Низ