******* Только что (16 мая вечером) угнан Opel Corsa н/з 470 *******

O

Orbit

Guest
А что толку от того, что вы ездиете и глядите? Какой дурак будет на угнаной машине раскатывать по городу, давно стоит в гараже отстойнике, либо уже перекрашена и номера вырезали и вварили другие. Что за люди были, надо точней узнать у пацана, мож пасли, незамечал ничего подозрительного, при каких обстоятелдьствах выкинули с машины? Подробности надо, можно прикинуть точнее , пасли его (в этом случае можно попрощаться с машиной) или для покатушек взяли не думающие мозгом идиоты (в этом случае рано или поздно машина найдётся или то, что от неё останется).
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Сегодня ночью буду таксовать и внимательно приглядываться к Опелям. Бомблю как раз в Заводском.
 
М

Мишаня

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего просто пацаны захотели покататься, потому что CORSA в смысле угона спросом не пользуется.Я поездил по Комсе-ничего.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В Мск такой способ угона называют "хачевским вариантом", т.к. в основном черные таким образом угоняют машины. Хотя уродов, конечно, везде хватает. Сочувствую парню.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Смысл затаривать авто, которое в дальнейшем будет непросто продать - модель специфическая, это не Ауди и не Тойота. Мне кажется, что это хулиганы развекались.

На запчасти... корс много по городу, кузовщина всегда нужна...
Ребятки походу во всю голову отморожены
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ну че не нашли??
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Рассказ

Лет 7-мь назад, дело было на кумыске, мы ещё без прав по лисам ганяли, был у нас москвич 412, там пруд есть в лесу, мы к нему подъехали и около него застряли, пипец! Машинку какуюто нашли, тинули, не вытинули.
Смеркалось. Уже даже стемнело, ну как-то машинку до утра не охота бросать, да и идти неохота. Сидим ждём чего-то. Нас было трое, самому старшему лет 15-ть. И вот откуда невозьмись подлетают три машины к пруду (нива, семёрка, и ещё какая-то), видать пацаны уже повзраслее и с правами. Останавливаються метров в 100 от нас, оттуда выбегают, из каждой машины, по несколько человек с палками, орматуринами, сколько было точно не помню, но много, причём мыто малы ещё были, и долго не думая они бегут на нас, и видно было, что они не спичек хотели спросить. (замечу уже стало темно, были в лесу в темноту, без машины?)
Мы вовремя соображаем, долго не думая руки в ноги и посвалу, бежали, бежали по лесу упали около дороги(там освальтированная идёт от лагеря какого-то прям по лесу). Нива останавливаеться оттуда двое пацанов лет по 25-ть вылазиют. Осматривают во круг, у одного вроде ружьё было, мы в 5-ти метрах в листве лежим.
Их диалог:
-Где эти Сцуки!
-Увидешь вали!
-Поехали дальше, сдесь нет.
Мы ваще обосрались! Лежим не шевелимся! Они отехали, мы лесами, лесами на дорогу вышли и шли до больницы. Они пока мы по лесу шкерклись ещё ездили, нас мож искали.

Приходим на утро, уже не втроём. Там нет некого, в машине копались, аккумулятор сняли, Сцуки, ему всёравно писда! Зачем он им? Машину вытащить на верно не смогли, да и пытаться походу не стали. Мы машину вытащили, домой поехали, поталкали.

Вроде это были там с деревни, как едишь на кумыску на право дорога уходит, а это прямо ехать. Мож они, а мож и нет, потому что, тянули когда, просили оттуда пацана.

:thank_you: Вот такой рассказ. Это обсалютная правда, хоть и плохо в это вериться.
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Может это они и угнали! Одному на кумыску ваще ездить кифоз, они чё его кстати с машины вытащили?
Ещё ездил там, сожжёную 9-ку видел, кузов валялся.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
нефия себе!! а я думал там спокойно, на велике ,понимаеш, по выходным моцион устраиваю. И нафига вооще убивать незнакомых людей, может они думали что вы у них в саду яблоки пожрали)) (как вариант)) Хотя знаю что в жасминке и соколе есть отморозки конкретные, оттуда они может вылазиют.... По теме, если чё увидим сообщим.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
нефия себе!! а я думал там спокойно, на велике ,понимаеш, по выходным моцион устраиваю. И нафига вооще убивать незнакомых людей, может они думали что вы у них в саду яблоки пожрали)) (как вариант)) Хотя знаю что в жасминке и соколе есть отморозки конкретные, оттуда они может вылазиют.... По теме, если чё увидим сообщим.

+1 тоже думал спокойно всё, природа... девушек возить хорошо...
больше туда непоеду...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
+1 тоже думал спокойно всё, природа... девушек возить хорошо...
больше туда непоеду...

Да лана, там ж риальные постаны... им Логан не нада... НЛ, Не сдержалсо.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Херасе!
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Слышал я вчера такую историю:
парень на опель корса остановился на кумыске по малой нужде. Пока делал свое дело в ближайших кустах к его машине подкатила копейка с хачиками. Хачики вышли из копейки, подошли к опелю и постучали по крыше. Хозяин опеля вышел из кустов и к ним с вопросом, типа "чего надо". Ну а те его отметелили, забрали его машину и уехали. Ключи и документы были в опеле.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
абалдеть.. а тема то про что ваобще???


зы - по теме - нашли чоль нет?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Смысл затаривать авто, которое в дальнейшем будет непросто продать - модель специфическая, это не Ауди и не Тойота. Мне кажется, что это хулиганы развекались.

Такие авто сразу разбирают, хотя хз мож тут придурки просто взяли порулить и бросить где попало, в любом случае "пасли" заранее имхо.

А что толку от того, что вы ездиете и глядите? Какой дурак будет на угнаной машине раскатывать по городу, давно стоит в гараже отстойнике, либо уже перекрашена и номера вырезали и вварили другие. .... для покатушек взяли не думающие мозгом идиоты (в этом случае рано или поздно машина найдётся или то, что от неё останется).

+1, я вот пару корпусов в лесу видел в прошлом году как на рыбалку катался какие то инки, наверно там уже прибавилось, поеду в этом году - гляну.
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Почитать так реально дикий запад какой то. А владельца опеля конечно жаль,еще если и каски не было так ваще ппц.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Почитать так реально дикий запад какой то. А владельца опеля конечно жаль,еще если и каски не было так ваще ппц.

Машина КАСКованная. Владелец госпитализирован с ЗЧМТ, СГМ.
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
фигасе нагрузили. Отморозки.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Что-то подобное www.trancon.ru могло бы помочь.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Нашли?
 
Верх Низ