Только чуть не угнали мою ласточку!

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
у меня у одного странное впечатление от темы? с одной стороны ласточка, с другой ржавый рыдван, который бросают во дворе... без обид, если ты сам свою машину не уважаешь и пишешь, что типа так она себе, какое отношение у посторонних будет?
ну во первых не бросал во дворе, а ждал без двадцати два ночи, чтоб уехать на ней (в гараж в такое время по комсе не айс). во вторых она не рыдван. в третьих она не так себе. в четвертых в автомобилях АС она есть, можно посмотреть и попытаться поискать там второе и третье (ну до сонаты конечно ей далеко, но там где я на ней езжу, на сонате врядли то сунется))))) и в пятых она ласточка)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну во первых не бросал во дворе, а ждал без двадцати два ночи, чтоб уехать на ней (в гараж в такое время по комсе не айс). во вторых она не рыдван. в третьих она не так себе. в четвертых в автомобилях АС она есть, можно посмотреть и попытаться поискать там второе и третье (ну до сонаты конечно ей далеко, но там где я на ней езжу, на сонате врядли то сунется))))) и в пятых она ласточка)
андрей без обид, правда, просто ты ее так расписал, прям как с лица, для местных маргиналов
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
«Пипка» вообще ни причём. Слава АвтоВАЗу!!!

Ну еслиб,не вскрывал девятку,то ничего и не писАлб...
ЗЫ Линейки не было,да и канц.товары, в 6 утра закрыты....)))Бить стекло,ну очень не хотелось,на улице было -25...Подмосковье....
ЗЗЫ Закрылась машина друга...ключи ,в замке зажигания...А то,щас начнёте, все вскрытые 09 на меня вешать...)))
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
100% парализованная нижняя часть туловища с периодическими от передоза судорогами, повышением температуры, озноб, жар, боли в позвоночнике. в зависимости от организма от 4-х часов (80-100 кг) до полусуток (50-60 кг). это примерно как ногу отсидеть долго-долго-долго-предолго. не приятно очень.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
100% парализованная нижняя часть туловища с периодическими от передоза судорогами, повышением температуры, озноб, жар, боли в позвоночнике. в зависимости от организма от 4-х часов (80-100 кг) до полусуток (50-60 кг). это примерно как ногу отсидеть долго-долго-долго-предолго. не приятно очень.

Оспидя. Сам не забудь)))

зы. че положил та и де спер))
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
анастетик верни на родину, етаж список
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Может быть просто малолетки хотели взять покататься, или чёнить из запчастей на халяву забрать)))
 
Верх Низ