Толстые или худые?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Гламурный бобр, херню спорол. Стал регулярно этим заниматься. Не лень?
 
OP
R

Relax

Guest
спасибо пластической хирургии))))

девушки, если у вас кривые ноги, страшное лицо и толстая ..опа, рубите лес, мстите природе (с)
 
OP
R

Relax

Guest
а вообще в этом ли счастье человека (мужчина-женщина) толстый или худой???

думаю нет...не этом соль жизни...
 
OP
R

Relax

Guest
Черт, перепутал цитатники....m men, подтвердил то, что metal_heart, изложила, а не Гламурный бобр!!!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот, чуть что - сразу Косой, Косой....
Вы знаете что, друзья-однополчане, хватит херню пороть. Особенности строения тела, кость широкая... Про это - никто не спорит, если кость широкая или не дай бог сахарный диабет.
Речь про тех девушек, у которых нормальная кость и есть выбор - жрать как утка или следить за собой.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну, значит ты еще в 7-м классе))
Ага, сегодня вот решила прогулять уроки)))))
Речь про тех девушек, у которых нормальная кость и есть выбор - жрать как утка или следить за собой.
От строения тела многое зависит, не обязательно болеть чем нибудь, просто есть наследственность. Я например не прилагаю НИКАКИХ усилий, что бы оставаться худой, ему что хочу и когда хочу. А вот что бы поправиться мне нужно есть ну ооочень много. Так что не стоит снимать со счетов природу.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
От строения тела многое зависит, не обязательно болеть чем нибудь, просто есть наследственность. Я например не прилагаю НИКАКИХ усилий, что бы оставаться худой, ему что хочу и когда хочу. А вот что бы поправиться мне нужно есть ну ооочень много. Так что не стоит снимать со счетов природу.
Второй раз повторяем для тех, кто не понял: мы не говорим про тех, кому природой заложено. Ну полненькая, и полненькая, что ж теперь. Таких видно, к таким претензий нет.
Мы не говорим про больных.
Мы не говорим про тех, кто пополнел после родов: кормление - это свято, вопросов быть не может.
Мы говорим про тех, кто когда-то был стройняшкой, но разожрался. То есть: у человека был выбор, какой ей быть. Она выбрала этот путь.
Вон сегодня у Малахова будет, посмотрите обязательно: тетки, которым за сто. Сидит плачет: я много ем. я руки на себя наложу.
А сама жрет при этом!
Это всё - от бескультурия. Нет внутреннего стержня, силы воли - ну поела и хватит. Нет, надо набивать желудок еще и еще.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вон сегодня у Малахова будет, посмотрите обязательно: тетки, которым за сто. Сидит плачет: я много ем. я руки на себя наложу.
А сама жрет при этом!
Это всё - от бескультурия. Нет внутреннего стержня, силы воли - ну поела и хватит. Нет, надо набивать желудок еще и еще.
Честно говоря вес за сто - это не от обжорства, а от нарушения обмена веществ. Если девочка 55 кг среднего роста, начнет есть без меры и когда хочется, ну максимум дорастет до 65-70 кг, ну уж никак не до 100.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
99й АУ, КУ-КУ, ты где?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Во второй теме 99-го вызывают. Он чё те, родственник? Чё ты его на ночь глядя кликаешь? Смотрел Пираты карибского моря? Нельзя всуе поминать имя Крякена. Так и тут: Алекс99 - это наш местный Крякен. Не трогай его. Пусть спит.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Честно говоря вес за сто - это не от обжорства, а от нарушения обмена веществ. Если девочка 55 кг среднего роста, начнет есть без меры и когда хочется, ну максимум дорастет до 65-70 кг, ну уж никак не до 100.
Юля, третий раз: нарушение обмена - это нарушение обмена. Но вот у меня одна знакомая дорвалась, пополнела (забудем про 100 кг, просто пополнела), вовремя одумалась, погла на фитнесс, спин, бег и тд, и сейчас снова стройняшка.
Мы вот про каких говорим, а не про медицинские отклонения и генетическую предрасположенность.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Юля, третий раз: нарушение обмена - это нарушение обмена. Но вот у меня одна знакомая дорвалась, пополнела (забудем про 100 кг, просто пополнела), вовремя одумалась, погла на фитнесс, спин, бег и тд, и сейчас снова стройняшка.
Мы вот про каких говорим, а не про медицинские отклонения и генетическую предрасположенность.

Я понимаю тебя, просто ты привел пример с передачей Малахова, я его оспорила.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я понимаю тебя, просто ты привел пример с передачей Малахова, я его оспорила.
В каком месте ты его оспорила? Разве кто-то там говорил о нарушении обмена веществ у данных тётушек? Я передачу не видел, видел отрывки, где тетушки жевали сидели. Если там будет сказано сегодня, что это эндокринология - сниму пример с повестки деня. Благо их хватает из реальной жизни.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мы говорим про тех, кто когда-то был стройняшкой, но разожрался.

Юля, третий раз: нарушение обмена - это нарушение обмена.
Трындец...
У худых в 20 к 35 не может развиться нарушение обмена веществ?
Исчо раз- хватит нести бред!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У худых в 20 к 35 не может развиться нарушение обмена веществ?
Исчо раз- хватит нести бред!
Исчо раз - хватит оправдываться таким нелепым образом! Вам привести примеры, когда девушка берет себя в руки и начинает худеть? Ну? А тут что с обменом веществ?
Заврались совсем и лень следить за собой - вот как это называется.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Исчо раз - хватит оправдываться таким нелепым образом! Вам привести примеры, когда девушка берет себя в руки и начинает худеть? Ну? А тут что с обменом веществ?
Конечно привести пример.
И начинает худеть, когда у нее гормональный дисбаланс? Начинай!
 
Верх Низ