Тонировка - да, или нет?

  • Автор темы Артём
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Что я скажу на счет тонировки! кому нравится чтоб тебя все видили?? че ты делаешь в своей машине... я предпочитаю что бы меня не было видно... поэтому сам жду закона "про тонировку" а то как в аквариуме мля!!! мне даже в нада чтоб было как в "жопе у слона" просто чтоб тебя невидили, а спереди полоска и усе....
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Б##! Хорош уже самим себе п####ть. тот кто против тонировки - тот никогда не был тонирован.

НУ ДА!КОНЕЧНО!НИКОГДА НЕ БЫЛ ТОНИРОВАН и всю жизнь ездил на трамвае! :)

ВОТ ОН "РИАЛЬНЫЙ" ПАЦАН НА "ЗУБИЛЕ"!

ВСЕМ СРОЧНО ТОНИРОВАТЬСЯ 5 в два слоя,чтобы быть рИальнее всех!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2All: плз, будьте взаимовежливы и лояльны, пишите по возможности слово ИМХО (от англ. "In My Huble Opinion" - "По моему скромному мнению"). Это поможет плавно обойти конфликты.

Многие думают что существует два мнения - "одно моё, другое - неправильное". Также существует мнение большинства, которое также зачастую оказывается неправильным (прогресс и общество вперёд двигают сильные мира сего, которых как раз далеко не большинство). И вообще, у каждого свои тараканы в голове. Они лечатся, но наездами здесь делу не поможешь :)

Всё ИМХО :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:D :D :D А я считаю, что я считаю правильно! 8)
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Что означает слово "тонировка" ?

Слово "тонировка" означает если я правильно
понимаю придание некоторого оттенка, тона.
Но никак не 100% затемнения или отражения ;-)

Как-то ехал зимой с другом в его "тонированой"
десятке в горах, по красивейшим местам.
И безуспешно пытался хоть что-то рассмотреть,
открываю стекло все видно но холодно,
закрываю тепло но ничего не видно.
ИМХО тонировать машину это полный отстой !


Интересно, как те кто называет нетонированые
машины "аквариумами" ходят по улицам,
в магазины ? Их же все видят ;-)
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Я бы затонировался 100% бы, максимум 15шкой, если у мя былаб корочка волшебная или разрешение на тонировку...
а то у меня и так не хватает терпения с гайцами рулить... хоть и не часто тормозят и то только за превышение, но общаться я с ними не могу спокойно... злят!...

недавно тормознул меня стажер у гор. гаи... говорит почему на светофор не смотрим...
- На какой проехал?
- На желтый!
- Это какой у нас светофор.... пешеходный.... на нем нельзя ехать на желтый...
- А не пошел бы ты!... будешь мне правила рассказывать что ль?!!!... (серьезно так и сказал)...
позвал он стершего... в итоге минут 5 поговорили и я уехал... с нехорошими словами в сторону этого грёбанного стажера котрый учиться разводить всяких лохов... злит вот это вот в мусорах наших!!!!!!!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Про стажёров

в итоге минут 5 поговорили и я уехал... с нехорошими словами в сторону этого грёбанного стажера котрый учиться разводить всяких лохов... злит вот это вот в мусорах наших!!!!!!!!
Зря так в сторону стажёра! вообще тоих НЕ учат ЛОХОВ разводить! а как рахз они то и сейчас в даггый момент (стажировка и них) и замечаю все те нарушения к которым мы усе уже привыкли!! типа которые стали "штатными"! С пятницу тоже имел дело со тажёрами, и всё потому что они (в отличие от их старших собратьев) замечали что у меня на лобовом стекле не было ни тех осмотра ни страховки на прицеп!! (они есть, но так как с прицепом езжу только весной и осенью - лежат в документах). Вот так то, я же нарушал правила!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
На мой взгляд, всех людей тонирующих свои машины можно разделить на следующих:
1. Агорафобы. Ну страшно им очень, когда вокруг огромные пустые пространства.
2. С больными глазами. Бывают заболевания глаз, при которых яркий свет вызывает мучения...
3. Трусливые любовники, которые боятся, что кто-то из знакомых вдруг увидит в машине его любовницу.
4. Типа крутые пацаны...
Мало пунктов написал. Я вот машину затонировал чтобы оставленные в салоне вещи в глаза не бросались, и чтобы при желании можно было с супругой уединицца в темном переулке ;) Тонировка - не в хлам: изнутри разница между тонированными боковыми и нетонированным лобовым несущественная. Олег07 подтвердит.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Re: Что означает слово "тонировка" ?

Интересно, как те кто называет нетонированые
машины "аквариумами" ходят по улицам,
в магазины ? Их же все видят ;-)

Подпишусь под каждым словом!
:D :D :D
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
И вообще если бы, не продавались ТО и справки медицинские - половина из вас бы ходила пешком.

PS Я бы тоже ходил пешком.
По-моему корректней было бы написать нас, а так ты себя противопоставляешь обществу, в котором находишься и общаешься.

ЗЫ А себя ты в эту "пешую" половину не хочешь отнести?
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Re: Что означает слово "тонировка" ?

Интересно, как те кто называет нетонированые
машины "аквариумами" ходят по улицам,
в магазины ? Их же все видят ;-)

Подпишусь под каждым словом!
:D :D :D

а я не хожу в магазин, а езжу на машине :))
даже за хлебом
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
кирдык нам всем :( знакомый рассказывал: в Самаре уже менты сами сдирают тонировку, ждут повышения штрафов.. теперь говорят и задние боковушки тоировать запретят и будем мы как в Казахстане со шторками ездить (типа тюля).. это они так с терористами борются. хотя и ежу понятно: что кто захочет, тот проедет, а корупция ещё больше разгуляется.. так шта платить скоро за тонировку придется скоро побаче, чем сейчас..

ЗЫ лично мне тонировка нужна, чтобы не боясь вещи в машине можно было оставлять, а не бегать вечно с сумками, пакетами или тарить все по углам.
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
кирдык нам всем :( знакомый рассказывал: в Самаре уже менты сами сдирают тонировку, ждут повышения штрафов.. теперь говорят и задние боковушки тоировать запретят и будем мы как в Казахстане со шторками ездить (типа тюля).. это они так с терористами борются. хотя и ежу понятно: что кто захочет, тот проедет, а корупция ещё больше разгуляется.. так шта платить скоро за тонировку придется скоро побаче, чем сейчас..

ЗЫ лично мне тонировка нужна, чтобы не боясь вещи в машине можно было оставлять, а не бегать вечно с сумками, пакетами или тарить все по углам.

надо где-то срочно корочку покупать ...
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
кирдык нам всем :( знакомый рассказывал: в Самаре уже менты сами сдирают тонировку, ждут повышения штрафов.. теперь говорят и задние боковушки тоировать запретят и будем мы как в Казахстане со шторками ездить (типа тюля).. это они так с терористами борются. хотя и ежу понятно: что кто захочет, тот проедет, а корупция ещё больше разгуляется.. так шта платить скоро за тонировку придется скоро побаче, чем сейчас..

ЗЫ лично мне тонировка нужна, чтобы не боясь вещи в машине можно было оставлять, а не бегать вечно с сумками, пакетами или тарить все по углам.

надо где-то срочно корочку покупать ...

Мож абонемент на всю савторушку достанем?:)
 
OP
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
кирдык нам всем :( знакомый рассказывал: в Самаре уже менты сами сдирают тонировку, ждут повышения штрафов..
Вот я после этой информации и начал спрашивать - тему создал ... Именно о Самаре мне и говорили. Корка-коркой, но чтобы на каждом посту при этом торозили - нах надо ...
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
кирдык нам всем :( знакомый рассказывал: в Самаре уже менты сами сдирают тонировку, ждут повышения штрафов..
Вот я после этой информации и начал спрашивать - тему создал ... Именно о Самаре мне и говорили. Корка-коркой, но чтобы на каждом посту при этом торозили - нах надо ...

всё равно не отдиру пленку ...
 
S

Sabotage

Guest
всё равно не отдиру пленку ...

все равно ее не брошу, потому что она хороший:)

я позавчера видел мужика в Галендвагене со слегка затемненными стеклами, так вот он ехал и в носу ковырял...значит не один я такой любитель.
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Рано или позно

Рано или позно придется стекло опускать
казюльку выкидывать, тут то тебя все и увидят ;-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ