Тонировка и новые штрафы.

  • Автор темы talisman
  • Дата начала

Что будете делать?


  • Всего проголосовало
    187
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
а сам подумай, для чего продаётся литьё,обвесы, спортивные сиденья и прочая лабуда!! что-бы каждый человек мог "украсить" свою машину как хочет вот и представь что лучьше, ездить на эксклюзивном Тазике, или в толпе одинаковых стоков форда?
Ф ТАПЛПЕ СТОКОФФ ФОРДА! :good::good::good:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
дядющка, а если впереди идёт грузовик, или аптобус, или каблук вроде моего, за ним ведь тоже нихрена невидно, а как лётают наши Хазели и им подобные думаю напоминать ненадо, та что, мож нам и автобусы с фурами убрать с дорог, за ними же невидно нихрена, опастность создают:blum3:
Йуноша, насколько автобус маневреннее легковушки? Газель - да, согласен.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Йуноша, насколько автобус маневреннее легковушки? Газель - да, согласен.

ну так что??? голосуем за прекращение эксплуатирования газелей всех видов в г Саратове????



а если нравится ездить в толпе стоков, то флаг вам в руки и барабан на шею, только взглянув на улицы сразу понимаешь что большинство с вами несогласно))))))

да кстати насчёт автобусов, чё неразу не наблюдали гонки 11 и 53 маршрутов? и нетолько их!
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
да кстати насчёт автобусов, чё неразу не наблюдали гонки 11 и 53 маршрутов? и нетолько их!
- когда к автобусам, камазам, каблукам и газелям добавляются ещё и тонированные всмерть легковушки - ездить вапще неприятно.

а если нравится ездить в толпе стоков, то флаг вам в руки и барабан на шею, только взглянув на улицы сразу понимаешь что большинство с вами несогласно))))))
- Дааааа, самовыражение у нас на высоте ))))))) Выделяютцо ВСЕ!!! Значит, товарищ Zed считает, что конкретно та 14-я красивей выглядит? - Ну и здОрово. А то кто-то говорил, что нельзя сравнивать...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
- когда к автобусам, камазам, каблукам и газелям добавляются ещё и тонированные всмерть легковушки - ездить вапще неприятно.

- Дааааа, самовыражение у нас на высоте ))))))) Выделяютцо ВСЕ!!! Значит, товарищ Zed считает, что конкретно та 14-я красивей выглядит? - Ну и здОрово. А то кто-то говорил, что нельзя сравнивать...

я и неговорил что ТА 14 круче, я сказал что "правильно заряженный тазик круче стока форда" а та 14 как-то нефонтан, особенно обвес и колёса маловаты(кто-то уже говорил)

да кстати а вы незадумывались что у нас ПРОСТО ЖИТЬ опасно, ну затонированный, ну и что???? я непойму у вас что при виде затонированного авто руки от страха потеть начинаю, или что???? просто надо держать нервы на поводке и нормальную дистанцию перед идущей впереди машиной, мне например глубоко насрать кто едет впереди, затонированный незатонированный всё равно!
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
ну так что??? голосуем за прекращение эксплуатирования газелей всех видов в г Саратове????



а если нравится ездить в толпе стоков, то флаг вам в руки и барабан на шею, только взглянув на улицы сразу понимаешь что большинство с вами несогласно))))))

да кстати насчёт автобусов, чё неразу не наблюдали гонки 11 и 53 маршрутов? и нетолько их!
Я так и не прочёл аргументов против зла. Думаете они тупее нас? Или смертность на дороге у них выше?
Что касается самовыражения и его всеобщего одбрения, то это называется анархия. Последствия общеизвестны. Курите историю. И русский язык не помешает.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
я и неговорил что ТА 14 круче, я сказал что "правильно заряженный тазик круче стока форда" а та 14 как-то нефонтан, особенно обвес и колёса маловаты(кто-то уже говорил)

да кстати а вы незадумывались что у нас ПРОСТО ЖИТЬ опасно, ну затонированный, ну и что???? я непойму у вас что при виде затонированного авто руки от страха потеть начинаю, или что???? просто надо держать нервы на поводке и нормальную дистанцию перед идущей впереди машиной, мне например глубоко насрать кто едет впереди, затонированный незатонированный всё равно!
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глубина суждений поражает!!!!!!!!!!!!!! Пред нами не йуноша, но муж (с 50-тилетним стажем Икстримальнага вождения)!
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Я так и не прочёл аргументов против зла. Думаете они тупее нас? Или смертность на дороге у них выше?
Что касается самовыражения и его всеобщего одбрения, то это называется анархия. Последствия общеизвестны. Курите историю. И русский язык не помешает.

я непонимаю что за наезды начались, я сказал что ЛИЧНО мне пох кто там и как затонировался, я лично езжу на нетонированной машине(если вы меня записали в группу "танкистов") а по поводу России и европы нехрен сравнивать наш бардак и их жизнь




ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глубина суждений поражает!!!!!!!!!!!!!! Пред нами не йуноша, но муж (с 50-тилетним стажем Икстримальнага вождения)!

еслиб 50 летним стажем экстримального вождения, был-бы только рад))))))) а разговор с вами ниочём, просто надо пропускать придурков, а не стараться их зажать, догнать, обогнать и т.д.

и хорош меня юношей называть, ты мне чё отец родной?????
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
И где в нашем разговоре ты узрел наезд?
И почему бы нам из нашего бардака не попытаться придти к порядку? Например содрать эту пресловутую плёнку с тазов?
И перестань "чё"кать - это дибилизм.
Йуноша - т.к. по всем классификациям - 18 лет ещё подросток. Не нравиться - больше не буду. Буду звать "Мущщиной"!
 
S

Stealth™

Guest
Абсолютно не напрягают тонированные авто, водители которых ведут себя на дороге адекватно.

А неадекватные даже на кабриолетах напрягают.

ЗЫ. Сам нетонированный. Два года руки не дойдут.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
И где в нашем разговоре ты узрел наезд?
И почему бы нам из нашего бардака не попытаться придти к порядку? Например содрать эту пресловутую плёнку с тазов?
И перестань "чё"кать - это дибилизм.
Йуноша - т.к. по всем классификациям - 18 лет ещё подросток. Не нравиться - больше не буду. Буду звать "Мущщиной"!

я пытался вам объяснить что мне всё равно затонированная машина впереди или нет, и всё)))))))))))))) (если бы я хотел затонироватся то давно это сделал, а так когда машину на аффтарке получил она затонированная была вхлам, то плёнку сразу содрал)

что-бы из нашего бардака придти к порядку надо первым делом избавится от коррупции


вопрос решён???? :eek:k:

Абсолютно не напрягают тонированные авто, водители которых ведут себя на дороге адекватно.

А неадекватные даже на кабриолетах напрягают.

+1
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Когда впереди тебя быстродвижущееся (быстромечущееся) чёрное пятно, то время твоей реакции увеличивается в зависимости от ситуации на доли секунд или секунды.
Когда впереди вас наблюдаецца что-либо быстродвижущееся, могу лишь порекомендовать соблюдать дистанцию. И к слову, которое по сути своей уже не раз звучала и звучит на форуме, тонировка заднего стекла и стекол задних дверей не противоречит ГОСТу, поэтому черное пятно впереди вас вполне законно. :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Когда впереди вас наблюдаецца что-либо быстродвижущееся, могу лишь порекомендовать соблюдать дистанцию. И к слову, которое по сути своей уже не раз звучала и звучит на форуме, тонировка заднего стекла и стекол задних дверей не противоречит ГОСТу, поэтому черное пятно впереди вас вполне законно. :)
В шахматы выигрывает тот, кто умеет прогнозировать на несколько ходов вперёд. Я не про ГОСТ, а про то, что не видно ни фига сквозь тонированную или занавешенную машину. Дистанция - это хорошо, вопрос в том, какая она должна быть? Корпус машины? Для экстренной остановки со скорости 60 не хватит, да и обязательно какой-нибудь тонированный мудак влезет, сократив её до 0,5 м.
Что касается ГОСТа, то он сделан на основе технико-медицинских замеров и неспроста запрещает тонировать переднее и боковые стёкла.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В шахматы выигрывает тот, кто умеет прогнозировать на несколько ходов вперёд. Я не про ГОСТ, а про то, что не видно ни фига сквозь тонированную или занавешенную машину. Дистанция - это хорошо, вопрос в том, какая она должна быть? Корпус машины? Для экстренной остановки со скорости 60 не хватит, да и обязательно какой-нибудь тонированный мудак влезет, сократив её до 0,5 м.
"Шахматистов" и "мудаков" полно и на нетонированых машинах. Дело здесь не в тонировке, а в культуре вождения....
 
Верх Низ