Тонировка и покраска

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Приветик! Хотел узнать следующий момент
где в Саратвое можно неплохо и недорого затонироваться .. интересует соотношение цена качество

и второй вопрос хочу покрасить на 12 снизу бампера под цвет машины .. как известно иногда на заводи низ бампера не докрашивают :(

что посоветуете о гуру автомобильного Саратова ;)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тут делал Dimik2126
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я делал на углу Ст. Разина и Кутякова... там СТО большое и "отсек" тонировки. отдал за 9-ку 1800р кажется... гарантия 2 года.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Приветик! Хотел узнать следующий момент
где в Саратвое можно неплохо и недорого затонироваться .. интересует соотношение цена качество

и второй вопрос хочу покрасить на 12 снизу бампера под цвет машины .. как известно иногда на заводи низ бампера не докрашивают :(

что посоветуете о гуру автомобильного Саратова ;)

Здарова !

смотри, прям в тему нашел(сверху объява) :lol:


http://www.autosaratov.ru/index.php?Page=obvl_dif
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
сенькс конечно но чё то они там не очень :( по крайней мере энтуазизма у них немного :|
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ТОНИРОВКА

Чтоб новую ветку не делать, решил тут написать.
Вопрос в следущем, машина - белая 21099, хочу тонировку, интересуют варианты "чтоб смотрелось и по закону" сейчас затонированы только задние боковые и очень убого (предыдущий владелец из колхоза). Кто и что посоветует?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
... хочу тонировку, интересуют варианты "чтоб смотрелось и по закону"...
Это, к сожалению, две противоположности. "Смотрятся" обычно темные стекла, а стекла "по закону" не многим темнее заводских.......
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Чтоб новую ветку не делать, решил тут написать.
Вопрос в следущем, машина - белая 21099, хочу тонировку, интересуют варианты "чтоб смотрелось и по закону" сейчас затонированы только задние боковые и очень убого (предыдущий владелец из колхоза). Кто и что посоветует?
Заклеивай не по закону.89603571460,Николай))
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Приветик! Хотел узнать следующий момент
где в Саратвое можно неплохо и недорого затонироваться .. интересует соотношение цена качество

и второй вопрос хочу покрасить на 12 снизу бампера под цвет машины .. как известно иногда на заводи низ бампера не докрашивают :(

что посоветуете о гуру автомобильного Саратова ;)

Их не недокрашивают, а наоборот, поверх краски еще темно-серой краской красят. Но это раньше было, сейчас (с 2005 года по моему) такого нет.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
гыыыы... а более старой теме не нашел? :) у меня этой машины года 2 наверное как нет.
А красили их на самом деле не полностью на заводе, потому что дорого сначала красить весь бампер а потом поверх еще серой краской, там же все равно пластик он не ржавеет. Так что если вы на машине с 2003 года снизу бампера стираете серую краску а под ней краска бампера, значит ваш бампер крашенный :)
 
Верх Низ