Тонировка

  • Автор темы PATRIOT
  • Дата начала
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где лучше затонировать машину. Как насчёт боливара?
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Единсвенное что могу сказать... в ПитСтопе не тонируй!!!

Про другие не знаю, вроде все хвалят какую-то СТО/тонировочную станцию в районе эконома, но где там точно я не знаю.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
И еще 1 нюанс.

После тонировки, когда будешь забирать машину, внимательно посмотри все стёкла с близкого расстояния! Особенно заднее, т.к. они щас всех такие А%#ЕВШИЕ что если царапают уже тонированное стекло (пленку царапают), они стекло не переклеивают, а ЗАМАЗЫВАЮТ ЦАРАПИНУ ЧЕРНЫМ МАРКЕРОМ!!!

Особенно это часто касается задних стекол, т.к. эти криворукие колхозники когда ставят заднюю полку (а ее при тонировании чаще всего снимают) вот тогда и царапают.

Вообщем будь внимателен, всё же в России живем!
 
G

Guest

Guest
звони 233368. Раньше там неплохо делали.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Радищева, Напротив Социально-Экономического института, лучше станции в Саратове не найдешь.
А вообще так... юзай поиск...
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
А кто нить сам полоску на лобовое стекло (сверху) клеил :?:
Это сильно сложно :?: Хотелось бы от солнца спрятаться, но шоб не напрягало...
 
OP
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
А кто нить сам полоску на лобовое стекло (сверху) клеил :?:
Это сильно сложно :?: Хотелось бы от солнца спрятаться, но шоб не напрягало...
Мне кажется лучше целиком лобач заклеить, так глазам приятнее и смотрится лучше.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется лучше целиком лобач заклеить, так глазам приятнее и смотрится лучше.
Ну уж нет. Конечно приятно смотрится, но не для меня. В ней же ничерта не видно (правда это кому как, меня напрягает). А вот от солнца ... полоской вверху ... Должно помочь. Тока ну уж очень не охота деньги платить за сию операцию. Ибо не стоит она (операция) тех денеХ, которые за неё (операцию) просят.

Ух. Вот нафлудил 8)

Прошу не принимать мой ответ как котегоричное НЕТ тонировке. Тонировка она ж разная бывает...
 
G

Guest

Guest
Можно самому наклеить, но по мне - лучше заменить стекло на уже с полоской.
 
OP
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Кстати у меня друг лобач поставил с заводской тонировкой через него всё отлично видно и от солнца помогает.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в общем мы все машины тонировали и отцовские друзья на московской почти доезжаа до набережной, там справа будет такая неприглядная вывеска, вьезжаешь во двор, потом через дворик и упрёшся сразу в гараж, там то они и тонируют, причём тонируют, классно, не пузыриков ничего не остаётся. причём если что то не понравится можешь приехать они тебе перетонируют, цена 2500(за нексию, задние 20, передние 5) за волгу отдавали 1800(задние 20, передние 5) в общем у нас никаких вопросов к этой тонировочной станции нет!
+5 им за работу!
 
A

Anonymous

Guest
Единсвенное что могу сказать... в ПитСтопе не тонируй!!!

Про другие не знаю, вроде все хвалят какую-то СТО/тонировочную станцию в районе эконома, но где там точно я не знаю.
Возле эконома клеят сейчас не очень! и пленка уних синяя!
 
Верх Низ