Топ-10 фактов о современной России

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
:)
На вопросы не отвечаешь принципиально ?
На какие? Я не знаю сколько у них заазов - дословно ответилт "работаем по мере поступления заказов"
А родственникам все равно передай - фигово работают.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На какие? Я не знаю сколько у них заазов - дословно ответилт "работаем по мере поступления заказов"
А родственникам все равно передай - фигово работают.
Читай внимательнее, мои родственники там не работают ;)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
За...., дайте спокойно поработать.
"Чертовски хочется работать", говорил тов. Лигачев в свое время... Если не секрет, над чем работаете? Что-нибудь глобальное, после чего мир перевернется? ))))))))
 
Д

Даллас

Guest
"Чертовски хочется работать", говорил тов. Лигачев в свое время... Если не секрет, над чем работаете? Что-нибудь глобальное, после чего мир перевернется? ))))))))
Все просто - начальник ставит задачи, я их выполняю. А ты где прикладываешь свои умственые и физические усилия?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Все просто - начальник ставит задачи, я их выполняю. А ты где прикладываешь свои умственые и физические усилия?

а в прошлый раз у Авиатора была абсолютно иная версия того чем он занят.
 
Д

Даллас

Guest
а в прошлый раз у Авиатора была абсолютно иная версия того чем он занят.
Я во все разы пишу одно и тоже - я работаю в маленькой управляющей компаниии, которая сдает в аренду нежилую недвижимость. Я не владелец и не директор.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Я во все разы пишу одно и тоже - я работаю в маленькой управляющей компаниии, которая сдает в аренду нежилую недвижимость. Я не владелец и не директор.
Даже в маленькой управляющей компании, которая сдает в аренду нежилую недвижимость (не шибко высокотехнологичный способ более-менее честного отъема денег у населения) ты не стал ни начальником, ни владельцем. И ты просто уписаться можно (что ты и делаешь регулярно на форуме) какой успешный. Можно я тебе вопрос задам, много ли людей смогли бы выполнять твои обязанности не хуже тебя, если бы пригласили (как ты сам говорил) не тебя, а их. И является ли твоя "успешность" следствием твоей исключительности или чего-то другого.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с).
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
судя по нику Авиатор всё же претендует на "высокотехнологичность", а в купе с его интересами относительно "диких гусей" и на брутальность :)
 
Д

Даллас

Guest
Даже в маленькой управляющей компании, которая сдает в аренду нежилую недвижимость (не шибко высокотехнологичный способ более-менее честного отъема денег у населения) ты не стал ни начальником, ни владельцем. И ты просто уписаться можно (что ты и делаешь регулярно на форуме) какой успешный. Можно я тебе вопрос задам, много ли людей смогли бы выполнять твои обязанности не хуже тебя, если бы пригласили (как ты сам говорил) не тебя, а их. И является ли твоя "успешность" следствием твоей исключительности или чего-то другого.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с).
в маленькой?:D ах да, я так написал, вообщем да, с Х5 нам не сравниться. А что значит не стал начальником? К тому же, я ни разу не доказывал какой я успешный. Да и как можно сравниться с Федей-5000у.е.? :D
По поводу вопроса - у нас на работе так - справляешься - молодец, нет - пошел нах. Никого не будут держать только за то, что он в рабочее время убедительно изображает работающего, а сам сидит на форуме АС.
Директор говорит, что у меня исключительный талант убеждать людей, хотя я с ним не очень согласен. Впрочем, не дай божЕ, Гамед, арендовать у нас помещение и не вовремя заплатить деньги по договору.
 
Д

Даллас

Guest
у тебя и этого нет...
Эту фразу надо было писАть, не там где ты ёё написал, а вот здесь
судя по нику Авиатор всё же претендует на "высокотехнологичность", а в купе с его интересами относительно "диких гусей" и на брутальность :)
 
Верх Низ