Торэко: топливо будущего скоро в Саратове!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Людмила,а я как не странно реалист:biggrin:,что собственно и позваляет мне с такой жизненой позицией оставатся как минимум при своём мнении,имуществе и денгах:biggrin:
У "Торэко" все будет отлично с бензином:yes2:
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
количество вещества разве влияет на скорость реакции?

Я там 92-ой лью.

Я химию, честно гря, уж подзабыл, может что путаю, но количество вещества разве влияет на скорость реакции? Для этого всякие там катализаторы нужны.

На скорость - нет, а на количество прореагировавшего вещества - да.
 
П

Павел А.

Guest
Людмила,а я как не странно реалист:biggrin:,что собственно и позваляет мне с такой жизненой позицией оставатся как минимум при своём мнении,имуществе и денгах:biggrin:

Присоединяюсь целиком и полностью.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну блин , с вами в тихаря ничего не сделаешь :not_i:мысли читаете . Я тут хотел на халяву пару бочек бенза выпрасить , мол для экскриментов , всетаки лето , Волга , остров , рыбалка , бензинчик на лодочном моторе попытать . :prankster:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Ludovig. Как насчет скидок для автосаратовцев? У многих есть ваши карточки. Так сделать их VIP какими-нить и процентов 20 скидку делать. Сегодня кстати в обед сгоняю на 3 тореку, а то резерв заморгал.
 
П

Павел А.

Guest
Ещё вопрос : при оплате с МПК "Волга" бонусы на Вашу дисконтную карту начисляются или нет? В Студгородке терминал для "Волги" есть? В рабочем состоянии?
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Ещё вопрос : при оплате с МПК "Волга" бонусы на Вашу дисконтную карту начисляются или нет? В Студгородке терминал для "Волги" есть? В рабочем состоянии?

Павел, с бонусами работают только карты "Газпром".
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Олег,будет тебе завтра в Тенди,обещаю )))Не пртставай к Людмиле,ну как то это не корректно в этой теме;)
Нахрена мне твои сисьге? А к Людмиле я мож с корыстной целью пристаю, скидочку мож хочу ;)

Людмила. Ау, куда пропала наша красавица? Королева бензоколонки :)
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Ludovig. Как насчет скидок для автосаратовцев? У многих есть ваши карточки. Так сделать их VIP какими-нить и процентов 20 скидку делать. Сегодня кстати в обед сгоняю на 3 тореку, а то резерв заморгал.

да все наши постоянные клиенты Vip, кстати бонусными карточками владеют около 15 тысяч автомобилистов г. Саратова и Энгельса. Планируем заказывать новую партию.
Скоро бонусами можно будет расплачиваться и на автомойке, и на пункте замены масла, и в магазинах при АЗК "Торэко".
 
Z

zug

Guest
Людмила,очень странно но мою карту Тореко (0522 106085) отказываются принимать и при расчётах за топливо и при расчётах за услуги и при покупках.((((
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Людмила,очень странно но мою карту Тореко (0522 106085) отказываются принимать и при расчётах за топливо и при расчётах за услуги и при покупках.((((

Бонусами расплачиваться за услуги и товары в магазинах можно будет в будущем, сейчас можно только за топливо. А что значит отказываются принимать?
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Людмила,очень странно но мою карту Тореко (0522 106085) отказываются принимать и при расчётах за топливо и при расчётах за услуги и при покупках.((((
вы точно имеете в виду бонусную карту (желтого цвета)?
 
Z

zug

Guest
Поясьню,карта с чипом которая, пользовался успешно долго ей,пока в один прекрасный момент мне не сказали что карты эти мы не принимаем (поясню расчитывался всегда наличными и давал для скидки данную карту),думал сбой,потом повторилось,так и забросил её подальше в бардачёк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ