Торэко-халява-нарупь дешевле

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
с каждого литра 60-80 коп уходит на карточку, которую можно обменять на товары/бензин на той же тореко. Т.е. по сути это не скидка, а замануха.
Своеобразный способ привязать к сети заправок Торэко: каждый раз заправляешься и считаешь, сколько на карточку закинули и когда же уже наконец можно будет эти деньги "обналичить")) Замануха в чистом виде, конечно. Маркетинг не дремлет, хотя не первый раз такое встречается, кажется, "Связной" и еще кто-то предлагает подобную схему.
 
A

ash

Guest
Своеобразный способ привязать к сети заправок Торэко: каждый раз заправляешься и считаешь, сколько на карточку закинули и когда же уже наконец можно будет эти деньги "обналичить")) Замануха в чистом виде, конечно. Маркетинг не дремлет, хотя не первый раз такое встречается, кажется, "Связной" и еще кто-то предлагает подобную схему.
в принципе все так делают (из развитых)
Мне в принципе пофиг - все равно я в магазинчике обычно попить летом покупаю, незамерзайку в омыватель и подобное. Так что по сути скидка, при условии что покупается что-то кроме бенза у них.
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. по сути это не скидка, а замануха.

ну можно сказать и так, но потом всё равно бонусы ты можешь использовать как мне объяснили типа есть у тебя бонусов например на 10 л предъявляешь карту и всё денег не надо)
 
A

ash

Guest
ну можно сказать и так, но потом всё равно бонусы ты можешь использовать как мне объяснили типа есть у тебя бонусов например на 10 л предъявляешь карту и всё денег не надо)
ну можно и так, тока 10 литров моей машине разьве что на закуску )))))) а для имения денег на карте на 10 литров скажем 95го по нынешним ценам - 24,90 надо залить 415 литров (на сильвере) и потратить буть более 10000. Как то так.
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
ну можно и так, тока 10 литров моей машине разьве что на закуску )))))) а для имения денег на карте на 10 литров скажем 95го по нынешним ценам - 24,90 надо залить 415 литров (на сильвере) и потратить буть более 10000. Как то так.

мне лично карта наверн окупиться по моим расчетам чуть меньше месяца так что вот тебе и 10 литров ми больше так сказать, считай примерно заправил 20литров 18р на счет)
 
A

ash

Guest
мне лично карта наверн окупиться по моим расчетам чуть меньше месяца так что вот тебе и 10 литров ми больше так сказать, считай примерно заправил 20литров 18р на счет)
20 литров * 60 коп с литра при условии что заправка более чем на 500 рублей (а это минимум 95ого) = 12 рублей. не? даж из расчета 85 коп (максимум на платине) = 17 рублей. не?
Иль пацанам асобые скидки?
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
мда......
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
1октября начали эти карточки продавать,плюс у них каждый месяц первого числа бензин на рубль дешевле.Так на заправку в Энгельсе была такая очередь,что менты ходили разгоняли и не пускали на заправку.А управляющая ментов гоняла,типа нехера клиентов разгонять.:punish:
 
Верх Низ