Тормозные колодки - у кого какие?

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
А ты сам подумай и всё станет ясно... Фенокс фирма Украина...((( А лукас это мировой бренд.
Fenox - это Белорусия и батька там ввел за брак на производстве уголовную ответственность, я качеством этого производителя доволен. Могу сказать так, что на отеч. автопром все что супер раскрученное + дорогое - не значит хорошее и стоящее этих денег, не говоря уже о подделках, кто например будет подделывать энгельсские свечи? - а они меня более чем устраивают, больше даже чем DENSO япон.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Fenox - это Белорусия и батька там ввел за брак на производстве уголовную ответственность, я качеством этого производителя доволен. Могу сказать так, что на отеч. автопром все что супер раскрученное + дорогое - не значит хорошее и стоящее этих денег, не говоря уже о подделках, кто например будет подделывать энгельсские свечи? - а они меня более чем устраивают, больше даже чем DENSO япон.
они не могут быть лучше палюбас,тем более в домашних условиях их характеристики ты не сможешь проверить чтоб утверждать
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
как-то купил колодки STS, которые вроде как на конвеер поставляются...лажа полная, стерлись в хлам, хватило месяца на 2....при пробеге тыщ 5 за это время.... Скрипят как на уазике...Не покупайте такие!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
как-то купил колодки STS, которые вроде как на конвеер поставляются...лажа полная, стерлись в хлам, хватило месяца на 2....при пробеге тыщ 5 за это время.... Скрипят как на уазике...Не покупайте такие!!!
зависит от манеры езды
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
как-то купил колодки STS, которые вроде как на конвеер поставляются...лажа полная, стерлись в хлам, хватило месяца на 2....при пробеге тыщ 5 за это время.... Скрипят как на уазике...Не покупайте такие!!!

А на конвейере не ВИС ставят?
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
какаова цена ферадо красных передних на 2108??
 
Y

Yujen

Guest
брал с месяц назад в ладье 340р, осенью были 290р, не сравнивал по остальным не знаю все ли так подскочили.
вчера друг закупился колодками по кругу, в биби, лежали за 495, а взял он их вроде за 450, только не помню где
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 996
Реакции
1 098
Баллы
113
ATE.
Для экономных - Ферродо.
 
Ф

Феликс

Guest
Посмотрел цены на Фероду в этой теме... я в шоке
В середине января покупал себе красные феродо на перед за 450р. на 2 этаже ЮнасАвто, зеленые Феродо стоили 360р.

Кстати, а какая разница между феродо зелеными и феродо красными?
 
Y

Yujen

Guest
Посмотрел цены на Фероду в этой теме... я в шоке
В середине января покупал себе красные феродо на перед за 450р. на 2 этаже ЮнасАвто, зеленые Феродо стоили 360р.

Кстати, а какая разница между феродо зелеными и феродо красными?
не помню какие, больше жрут дицки, другие сами стиратся быстрее дицка
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Видел на грибова колодки, на них написано "Спорт". Так они стоят 1500 рублей.
Интересно что это за колодки такие?
 
Y

Yujen

Guest
Видел на грибова колодки, на них написано "Спорт". Так они стоят 1500 рублей.
Интересно что это за колодки такие?
а может это как с азотом?
типа крутые перцы видят надпись "Шпрост" и желтый цвет, да и цена в три раза выше, ну все забрало падает:"надо брать!" :2032b940af892142a15
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
+1

Я бы купил их, но смутила надпись "спорт".
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
ATE.
Для экономных - Ферродо.

Я чета ваще такой экономный стал
тыщь писят уж проехал, все экономлю
Это наверное потомучто я купил ферродо изза красного спартивнага в цвет машыны цвета
 
Y

Yujen

Guest
Я чета ваще такой экономный стал
тыщь писят уж проехал, все экономлю
Это наверное потомучто я купил ферродо изза красного спартивнага в цвет машыны цвета
Леша.... у тебя и скребок красный, ты исключение

хотя.... у меня, у самого, красные стаят, тожа экономлю:b3b4e46f21f040a62b4
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Посмотрел цены на Фероду в этой теме... я в шоке
В середине января покупал себе красные феродо на перед за 450р. на 2 этаже ЮнасАвто, зеленые Феродо стоили 360р.

Кстати, а какая разница между феродо зелеными и феродо красными?

Зеленые как бы "мягкие", стачиваются быстрее красных и диски не жрут, но тормозят похуже красных.
Красные ходят подольше, но по степени пожирания дисков им до стоковых как до Пекина.

По теме:
недавно поставил АТЕ. Спереди были красные ферродо (заменил ими сток на ТО1), почти кончились. Сзади был сток - начали с аппетитом жрать барабаны - сменил от греха подальше.
 
Верх Низ