Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Мне что-то вспомнилось еще как я после у тебя дома под утро очень волшебно курочку приготовил... Причем реально хотелось самому именно приготовить вкусняшку.
Да! Я была в шоке! Никогда не любила курицу, а тут аж 3 куска съела, как вкусно получилось!

ЗЫ: Министр, как я поняла, пропустил сие мероприятие из-за Мидееваля-) Был вчера замечен в Ленинском районе-)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Саша просил выложить фото на котором он объясняет вам, что конкретно он забил на безответственность и равнодушие форумчан-одноклубников!!! Бал у ребят прошел успешно!! завидуйте!

P.S. Модеры у меня на яблофоне нет редактора фото, обработайте ее плиз... перевернуть надо.
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну правда, сауна - дерьмо! В прошлый раз, как-то ещё ничё было, и в купе с дешевизной было нормально, а щас и сауна совсем дерьмовой стала и цена зашкаливает. Сауна - чисто для любителей потрахаццо в тепле с лЕдями... Даже погреться по человечески не возможно было, пока сами в парилке не надышали...
За такое отдавать 2 рубля с человека за 6 часов - бред...
А компания была, хоть и немногочисленна, но очень позитивна. Вот этому - завидуйте.

З.Ы: Ну, ещё можно позавидовать Сашиному фото, но я не буду... )))
 
Последнее редактирование модератором:
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
О молодцы хорошо отдохнули :2dda8142dde7142ad02:thumbs-up_cool:
Саша настоящий мужчина!!!:ac5:
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Ну правда, сауна - дерьмо! В прошлый раз, как-то ещё ничё было, и в купе с дешевизной было нормально, а щас и сауна совсем дерьмовой стала и цена зашкаливает. Сауна - чисто для любителей потрахаццо в тепле с лЕдями... Даже погреться по человечески не возможно было, пока сами в парилке не надышали...
За такое отдавать 2 рубля с человека за 6 часов - бред...
А компания была, хоть и немногочисленна, но очень позитивна. Вот этому - завидуйте.

З.Ы: Ну, ещё можно позавидовать Сашиному фото, но я не буду... )))

Я в сауну хожу при спорт-клубе. 250 рублей час. После 20часов там вообще никого нет :)
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Саша просил выложить фото на котором он объясняет вам, что конкретно он забил на безответственность и равнодушие форумчан-одноклубников!!! Бал у ребят прошел успешно!! завидуйте!
P.S. Модеры у меня на яблофоне нет редактора фото, обработайте ее плиз... перевернуть надо.

Что жы вы человека сдали вот так..
Может жена увидит, босс или еще кто-то :)
На форуме все прячусь за никами
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Верх Низ