Товарисчи, йа зорозилсо! стреляться?

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Y

Yujen

Guest
Ппц, о чем вообще можно говорить. Если хочешь, давай сравним ядра винды и линукса. Жду первый аргумент в пользу линукса.
Ты русский язык хорошо понимаешь?
я уже в посте 27 сказал, эта тема не об этом, хочешь об этом поговорить создай отдельную тему! или проще упереться и нести охинею?
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ппц, о чем вообще можно говорить. Если хочешь, давай сравним ядра винды и линукса. Жду первый аргумент в пользу линукса.
Ты русский язык хорошо понимаешь?
я уже в посте 27 сказал, эта тема не об этом, хочешь об этом поговорить создай отдельную тему! или проще упереться и нести охинею?
не надо мне говорить про преимущества и недостатки, ОСи я знаю хорошо, это моя работа!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ппц, о чем вообще можно говорить. Если хочешь, давай сравним ядра винды и линукса. Жду первый аргумент в пользу линукса.
Ты русский язык хорошо понимаешь?
я уже в посте 27 сказал, эта тема не об этом, хочешь об этом поговорить создай отдельную тему! или проще упереться и нести охинею?
не надо мне говорить про преимущества и недостатки, ОСи я знаю хорошо, это моя работа!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ппц, о чем вообще можно говорить. Если хочешь, давай сравним ядра винды и линукса. Жду первый аргумент в пользу линукса.
Ты русский язык хорошо понимаешь?
я уже в посте 27 сказал, эта тема не об этом, хочешь об этом поговорить создай отдельную тему! или проще упереться и нести охинею?
не надо мне говорить про преимущества и недостатки, ОСи я знаю хорошо, это моя работа!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ппц, о чем вообще можно говорить. Если хочешь, давай сравним ядра винды и линукса. Жду первый аргумент в пользу линукса.
Ты русский язык хорошо понимаешь?
я уже в посте 27 сказал, эта тема не об этом, хочешь об этом поговорить создай отдельную тему! или проще упереться и нести охинею?
не надо мне говорить про преимущества и недостатки, ОСи я знаю хорошо, это моя работа!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты русский язык хорошо понимаешь?
я уже в посте 27 сказал, эта тема не об этом, хочешь об этом поговорить создай отдельную тему! или проще упереться и нести охинею?
не надо мне говорить про преимущества и недостатки, ОСи я знаю хорошо, это моя работа!

Что мешает это обговорить в данной теме? Или ты типа такой нелюбитель оффтопа, тогда зачем сказал про недостатки винды, если это не тема про ОС? Что то мне кажется ты просто уходишь от ответа. По поводу работы ты как бы лучше не упоминай, ты админ, другимим словами юзер-опытный, вот напишешь когда несколько драйверов под линукс и под винду, вот тогда это будет твоя работа. А уж про знание принципов винды я уверен что даже и 10% не знаешь. Что ты мог увидеть в винде? Окошки для настроек?

ЗЫ: Сколько я встречал фанатов линукса, все эти фанаты были почему то админы, не один хороший программист никсов не сказал что линукс лучше или хуже той же винды.
 
OP
Ф

Федор

Guest
ЗЫ: Сколько я встречал фанатов линукса, все эти фанаты были почему то админы, не один хороший программист никсов не сказал что линукс лучше или хуже той же винды.

Может, потому что сидят, делом занимаются. А у юниксовых админов есть свободное время.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Что мешает это обговорить в данной теме? Или ты типа такой нелюбитель оффтопа, тогда зачем сказал про недостатки винды, если это не тема про ОС?
не надоело?
Это ты тут брызгаешь слюнями в желании сравнить и доказать, что-то, наверное в первую очередь себе, лично для меня и так уже давно все ясно!
могу пользователей показать, обычных, которые довольны тем, что их офис перевели на линукс!

По поводу работы ты как бы лучше не упоминай, ты админ, другимим словами юзер-опытный, вот напишешь когда несколько драйверов под линукс и под винду, вот тогда это будет твоя работа.
Сам ты юзер! по поводу моего профессианализма лучше молчи, ты не в курсе, что я писал, и под какую ось!
кстати можешь начать убиваться ап стену, писал я дрова, и работают до сих пор
и кстати ты вообще в курсе чем отличается программист от администратора? вот тут то про твою опытность и стало все ясно!


А уж про знание принципов винды я уверен что даже и 10% не знаешь.
куда мне до Вас гуру винды?

Что ты мог увидеть в винде? Окошки для настроек?
Даже не знаю, что я там мог увидитель! Что такое окошки?
Уж расскажите мне, Вы ведь гуру!
 
OP
Y

Yujen

Guest
нормальная тема, мне нравится :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сам ты юзер! по поводу моего профессианализма лучше молчи, ты не в курсе, что я писал, и под какую ось!
кстати можешь начать убиваться ап стену, писал я дрова, и работают до сих пор
и кстати ты вообще в курсе чем отличается программист от администратора? вот тут то про твою опытность и стало все ясно!

Никогда программист не станет работать админом, для программистов это слишком унизительно. Для хороших программистов.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Я не гордый! Я буду работать программистом или сис. админом.
Потому что работаю там и тем где больше платят!
Религия мне это позволяет!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Потому что работаю там и тем где больше платят!
Религия мне это позволяет!

Да ладно байки то рассказывать, что бы админ получал больше низкоуровнего программиста. Скажи где у нас в Саратове админ получает от 2.5к?

ЗЫ: 2.5к я взял из расчета минимума, сколько может получить программист драйверов на удаленной работе.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Помоему тебе просто нечего делать, байки ты тут пытаешься травить, и как следствие, ты слибо слишком молод, либо слишком ....! ИМХО
PS дальшейшее продолжение разговора считаю безсмысленным!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ