Toyota Celica ST202, самое начало эксплуатации

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
так жалостливо доказываешь всем, что цвет у тя лучше и интересней.... да на здоровье)))

на дороге тоже всем объясняй, что цвет не как у хундай джм)))

устали уже повторять, что там был не чисто белый цвет, он переливался в зависимости от угла зрения в широком спектре от нежнозеленого до нежнорозового...

где ты увидел что я что-то доказываю??? )))
вот длЯ тебя, невнимательного повторяю:

p.s. я думаю не стоит тут устраивать голосования - кому какой вариант исполнения нравился, мне на это всё равно пофиг ))) делаю машину под себя, как мне нравится :p

устали уже повторять, что там был не чисто белый цвет, он переливался в зависимости от угла зрения в широком спектре от нежнозеленого до нежнорозового...

я вам с декодером на память привезу куски переднего бампера, вашего любимого цвета :pooh_lol:
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
где ты увидел что я что-то доказываю??? )))
вот длЯ тебя, невнимательного повторяю:





я вам с декодером на память привезу куски переднего бампера, вашего любимого цвета :pooh_lol:
мне тоже какую-нить деталь привези тогда)))))))))))
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
мне тоже какую-нить деталь привези тогда)))))))))))

да ни вопрос Лёх ))) тебе привезу - затычку резиновую, которая была воткнута в отверстие (на левом заднем крыле) из которой должна была антенка выезжать )))))) терь там отверстия этого нет, заварил )) :pooh_lol: ну и кусок бампера до кучи..)
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да ни вопрос Лёх ))) тебе привезу - затычку резиновую, которая была воткнута в отверстие (на левом заднем крыле) из которой должна была антенка выезжать )))))) терь там отверстия этого нет, заварил )) :pooh_lol: ну и кусок бампера до кучи..)
эт не моя затычка!! Это Декодеру вези, он наколхозил с ней-ему и резинку)))))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
делаю машину под себя, как мне нравится

да все делают как ему нравится...оценивают то окружающие...:pooh_lol:

это все равно что в женских панталонах гулять и говорить - мне нравится)))



я вам с декодером на память привезу куски переднего бампера, вашего любимого цвета
ну и деталюшку сиреневенькую себе сохрани.... а то мало ли... вдруг еще раз зима и летняя резина....:b3b4e46f21f040a62b4
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
да все делают как ему нравится...оценивают то окружающие...:pooh_lol:
забавное мнение, по себе наверно судишь )) купил сонату - и на очко присел, чтоже скажут окружающие :pooh_lol: у меня по другому...
а то мало ли... вдруг еще раз зима и летняя резина....:b3b4e46f21f040a62b4
а это к чему сказано? ))
_______________________________________
ты ещё долго собираешься в этой теме пукать? )) декодер вроде успокоился, а ты сильнее его засуетился ))) :haha:
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Цитата Сообщение от Leitor Посмотреть сообщение
не втыкаю как можно супру с селикой перепутать
ну годы тренировок видимо у людей)
Сам путал их по той причине, что просто реально похер селика была или супра. Не нравиться не та, не та... Поэтому и не обращаю внимание на них и их особенности.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
Сам путал их по той причине, что просто реально похер селика была или супра. Не нравиться не та, не та... Поэтому и не обращаю внимание на них и их особенности.
Тут всё просто СУПРА чисто спорт кар выпускавшейся серийно для масс, причём очень достойна шушлайка, ну а СЕЛИКА типо и спорт, но не спорт. Хотя справедливости ради надо отметить, что Супра вышла из Селики, раньше Селика так и называлась - Тойота Селика Супра:victory:
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
эт не моя затычка!! Это Декодеру вези, он наколхозил с ней-ему и резинку)))))
я ржавую сломаную антену менять собирался)) поэтому и заткнул чудо резинкой дырку из под нее)) зачем заваривать было)))) можно было за 1500р антенку купить)) выезжакающую)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Тут всё просто СУПРА чисто спорт кар выпускавшейся серийно для масс, причём очень достойна шушлайка, ну а СЕЛИКА типо и спорт, но не спорт. Хотя справедливости ради надо отметить, что Супра вышла из Селики, раньше Селика так и называлась - Тойота Селика Супра
Это все понятно, просто если я особо не засматривался на эти авто, то и не отличу одну от другой... по крайней мере могу спутать при беглом взгляде на нее.
Не спорю, поповозка хоть куда и внимание привлекает и едет дай боже. Сам отдаю приоритет японкам, нежели немцам или американцам. Хотя у всех есть достойные варианты.
Не раз видел эту машинку на дорогах города, особенно когда на ней гоняли ПНД и Декодер, ибо маршруты наши частенько пересекались, за себя скажу, что она прикольно выглядит и в красно-розовом цвете и черно-белая, даже немного черно-белая нравится больше..
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Это все понятно, просто если я особо не засматривался на эти авто, то и не отличу одну от другой... по крайней мере могу спутать при беглом взгляде на нее.
Не спорю, поповозка хоть куда и внимание привлекает и едет дай боже. Сам отдаю приоритет японкам, нежели немцам или американцам. Хотя у всех есть достойные варианты.
Не раз видел эту машинку на дорогах города, особенно когда на ней гоняли ПНД и Декодер, ибо маршруты наши частенько пересекались, за себя скажу, что она прикольно выглядит и в красно-розовом цвете и черно-белая, даже немного черно-белая нравится больше..
рррр)) ну небыла она белоооооййй) x_27426cd8.jpg воооот вообще вечером розоваЯ)
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
так жалостливо доказываешь всем, что цвет у тя лучше и интересней.... да на здоровье)))

на дороге тоже всем объясняй, что цвет не как у хундай джм)))

устали уже повторять, что там был не чисто белый цвет, он переливался в зависимости от угла зрения в широком спектре от нежнозеленого до нежнорозового...

Пока что это вы с decoder'ом так жалостливо доказываете, что она была не белой.
На дороге тоже всем объясняли, что это супермегогомоперламудор???
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Пока что это вы с decoder'ом так жалостливо доказываете, что она была не белой.
На дороге тоже всем объясняли, что это супермегогомоперламудор???
Зачем)) на дороге видно было)) а фотик непередавал спектр)) вид розоввой я выложил)) а это что был хундай ждм что ночью что днем)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
хоть кто то покрасил бы в нормальный цвет..один гламур только:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ