TOYOTA Prius 2007 г.в.

  • Автор темы Fakeev
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Fakeev, не мы с тобой общались в аллейке у офисного здания астрахаская 88 ? не ты туда свой аппарат ставишь? :dc41bde38af1bebc0ab
 
OP
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Надо как нить собраться приусами, встретится , пообщаться:)
 
I

IP))

Guest
всегда приус нравился, все поколения авто
а мне никогда не нравился...кто бы знал, что буду рад такой удачной покупке!)...кстати...все лето расход топлива улучшался, а когда Путин ввел ответные санкции, чуть чуть ухудшился))
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
:thumbs-up_cool:
 
OP
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот и закончилось мое владение данным экземпляром техники... (продан)

Общие впечатления - экономный (средний по расход по году 6,5 литров - ни в чем себе не отказывая),
резвый (для 76 л.с в тех паспорте за которые платится налог разгон до 100 за 10 секунд),
достаточно шумный (можно сказать что шумка отсутствует ну и пластик салона оставляет желать лучшего),
не прихотливый в обслуживании (103тыс общий пробег, из строя ничего не выходило.... )

Если когда нибудь срастется то обязательно куплю себе нечто подобное и белее современное
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну вот и закончилось мое владение данным экземпляром техники... (продан)

Общие впечатления - экономный (средний по расход по году 6,5 литров - ни в чем себе не отказывая),
резвый (для 76 л.с в тех паспорте за которые платится налог разгон до 100 за 10 секунд),
достаточно шумный (можно сказать что шумка отсутствует ну и пластик салона оставляет желать лучшего),
не прихотливый в обслуживании (103тыс общий пробег, из строя ничего не выходило.... )

Если когда нибудь срастется то обязательно куплю себе нечто подобное и белее современное

Обычно потом или РХ гибрид... или альфа :)
 
OP
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
что за альфа?
 
I

IP))

Guest
смотрел Теслу два раза уже...потрясающая машина, с потрясающе высокой ценой...смотрел комплектацию за 97тыс неденоминированных бакинских. самая простенькая комплектация 64тыс...девушка консультант пообещала за 38 к 2018году)...новый рекорд электромобиля до 100км/ч за 1.785 секунды! Шутки закончились дамы и господа-все серьезно.
p.s.мой примус работает как швейцарские часы...может кто тыкнет меня носом про ТО(61 тыс пробег)...Благодарю)
 
Верх Низ